Худшие команды Серии А поделили очки

Сражение двух худших команд Серии А "Кальяри" и "Салернитаны" в первом матче 14-го тура осталось без победителя - 1:1.

Сардинцы первыми вышли вперед в матче на 73-й минуте благодаря голу Леонардо Паволетти, который воспользовался отличной передачей Жуана Педру, однако драма произошла на последней минуте основного времени, когда гости сумели сравнять счет благодаря Федерико Бонаццоли, который завершил прострел Цортеа.

Ничья не пошла на пользу ни одной из двух команд, которые до сих пор остаются на 19-й и 20-й позициях в таблице с восемью набранными очками. "Кальяри" на выше из-за чуть лучшей разницы мячей. Для покидания зоны вылета нужна, как минимум, победа.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 14-й тур.

"Кальяри" - "Салернитана" 1:1 (0:0)
Голы: Паволетти, 73 (1 : 0); Бонаццоли Ф., 91 (1 : 1)
"Кальяри": Краньо; Далберт (Паволетти, 60); Белланова (Ликояннис, 76); Дзаппа; Карбони А.; Чеппители; Грасси (Стротман, 46); Марин Р.; Нандес; Жоао Педро; Кейта Бальде (Дейола, 83)
"Салернитана": Белец; Дьомбер; Весели; Гальоло; Раньери (Кечрида, 85); Оби (Капецци, 85); Ди Таккио (Вергани, 85); Гондо (Цортеа, 40); Бонаццоли Ф.; Джурич М. (Сими, 81); Кулибали Л.

08:46
Олимпиакос - Фиорентина: смотреть онлайн видеотрансляцию финала Лиги конференций