Милан теряет очки с последней Салернитаной в матче с суперголами

Последняя в итальянской Серии А "Салернитана" сумела остановить кандидата в чемпионы "Милан", сыграв с ним в ничью со счетом 2:2 в непредсказуемом матче, где было несколько поворотов.

Матч получился крайне интересным и начался для "россонери" более чем здорово. "Милан" забил "быстрый" гол, когда Тео Эрнандес вывел Жуниора Мессиаса один на один с вратарем. Однако к получасу игры счет был равным поле эффектного гола Бонаццоли ударом боковыми "ножницами".

В середине второго тайма Милан Джурич также красивым голом в прыжке вывел уже "Салернитану" вперед, однако всего на пять минут. Анте Ребич получил мяч от Оливье Жиру и нанес фантастический дальний удар, который попал в левый нижний угол ворот "Салернитаны" - 2:2! "Милан" пытался прессинговать до конца матча, но подопечные нового тренера Давиде Николы встречали своих соперников далеко от ворот.

Это была третья кряду ничья "Салернитаны", но "морские коньки" все еще далеки от спасательного места в Серии А. "Милан" сыграл вничью после двух побед подряд и рискует опять отдать лидерство "Интеру".

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 26-й тур.

"Салернитана" - "Милан" 2:2 (1:1)
Голы: Мессиас Ж., 6 (0 : 1); Бонаццоли Ф., 29 (1 : 1); Джурич М., 72 (2 : 1); Ребич, 77 (2 : 2)
"Салернитана": Сепе; Дрэгушин; Фасио; Маццокки; Раньери; Радованович (Эдерсон Ж., 15); Рибери (Оби Д.Ч., 69); Бонаццоли Ф. (Муссе, 82); Джурич М. (Микаэл Ф., 81); Кастанос (Перотти, 69); Кулибали Л.
"Милан": Меньян; Калабрия (Флоренци, 73); Романьоли; Томори; Мессиас Ж. (Салемакерс, 73); Эрнандес Тео; Диас Бр. (Ребич, 61); Тонали; Беннасер И. (Кесси, 46); Жиру; Леан Р.
Предупреждения: Эдерсон Ж., 52; Джурич М., 73 - Беннасер И., 35; Жиру, 60; Ребич, 71; Романьоли, 83

08:46
Олимпиакос - Фиорентина: смотреть онлайн видеотрансляцию финала Лиги конференций