Замены: 27. Квальярелла(с 56'), 20. Падоин(с 64'), 24. Джаккерини(с 70')
Запасные: 30. Сторари, 34. Рубиньо, 4. Касерес, 11. Де Челье, 33. Исла, 32. Матри

Аталанта: 47. Консильи, 3. Луккини, 5. Манфредини Т.( до 32'), 6. Беллини, 13. Пелузо, 8. Радованович( до 46'), 10. Бонавентура( до 39'), 11. Моралес М., 21. Чигарини( до 75'), 7. Скелотто, 19. Денис Х.
Замены: 2. Стендардо(с 39'), 88. Бьондини(с 46'), 44. Каццола(с 75')
Запасные: 16. Полито, 78. Фреццолини, 25. Матеу, 28. Бривио, 32. Ферри, 77. Раймонди, 9. Троизи, 91. Де Лука

"Ювентус" легко обыгрывает "Аталанту" и продолжает лидировать в Серии А

17:49

89
17:47

В течение минуты "Юве" создал три убойных момента, но не идет мяч в четвертый раз в ворота "Аталанты"

84
17:41

Очередной удар хозяев из-за пределов штрафной, с которым справляется голкипер "Аталанты"

17:31

Все тот же неугомонный Джовинко пробивает сходу после прострела Джаккерини слева. Выше ворот

72
17:28

Джовинко слева входит в штрафную и плотно бьет метров с 13-ти - вратарь выручает гостей

17:27

Матч перешел в стадию доигрывания. Добивать соперника "Юве" не намеревается, а "Аталанта" решила, судя по всему, не дразнить хозяев

17:19

Пирло здорово пробивает низом метров с 25-ти. Вратарь отбивает прямо на ногу Квальярелле, который был в офсайде

58
17:17

Джовинко в четвертый раз поразил ворота "Аталанты", но лайнсмен справедливо зафиксировал офсайд

56
17:12

Замена. Ювентус. Вучинич ушел, Квальярелла вышел

54
17:11

Уже и "Юве" как-то нехотя бегает в атаку. Три человека в штрафной - это максимум

49
17:07

Незатейливая комбинация "Юве" в касание завершается ударом Джовинко с линии штрафной. Вратарь "Аталанты" забирает мяч

48
17:05

Гостям уже нечего терять и, наверное, поэтому они довольно резво начали вторую половину

16:33

Манфредини явно погорячился, дважды подряд пойдя в подкат и не добравшись до мяча

32
16:32

2-я желтая карточка. Аталанта. Манфредини Т.

30
16:32

Желтая карточка. Аталанта. Манфредини Т.

27
16:28

ГОООООЛ!!! Все просто. Маркизио пробил низом метров с 25-ти. И попал под штангу

23
16:23

Джовинко пробивает сходу метров с девяти - в ближний угол, из которого вратарь "Аталанты" мяч все же потащил

23
16:23

Половина тайма прошла, а "Юве" уже может себе позволить играть в свое удовольствие

19
16:19

Мяч неожиданно отскакивает к Кьеллини, который пробивает сходу метров с 20-ти - мяч просвистел рядом со штангой

18
16:17

Два подряд удара Маркизио и Видаля принимают на себя защитники "Аталанты"

17
16:17

Как говаривал Бернд Шустер в период работы с "Шахтером": "Идеально, когда команда выигрывает после первого тайма 3:0". Посмотрим, достигнет ли этого идеала "Юве"

14
16:14

ГООООООЛ!!! Разве это расстояние для великого Пирло? Идеальный удар над стенкой в девятку!

13
16:13

Беллини фолит метрах в 28-ми от ворот

11
16:10

Судья придумал что-то на ровном месте, зафиксировал какой-то неведомый фол у Вучинича в штрафной гостей

9
16:09

Долго готовились, а в итоге все закончилось банальным навесом, с которым легко справились защитники "Юве"

8
16:08

"Аталанта" получает право на стандарт на правом фланге

4
16:04

А каков ответ гостей! Херман Денис получает чистейший выход один на один. Не стал обводить Буффона, решив пробил низом. Но голкипер "Юве" спасает хозяев

2
16:02

ГОООООЛ!!! На табло - 1:19. И в это самое мгновение Вучинич, войдя слева в штрафную, обводящим ударом направляет мяч в дальний нижний угол!

16:00

15:57

На фанатской трибуне - большими буквами "Conte"

15:54

Что до противостояния с "Аталантой", то клуб из Бергамо не может обыграть "Юве" на его поле... с 1989 года

15:53

"Юве" не пропускает уже 419 минут подряд (во всех турнирах). Последним поразил ворота Буффона форвард "Милана" Робиньо, реализовавший весьма неоднозначный пенальти

15:52

Лидер Серии А принимает на своем поле "Аталанту", которая в нынешнем сезоне обыграла "Милан" на его поле и огорчила "Интер" и "Наполи" (правда, принимая соперника дома). Способная ли команда из Бергамо на новый сюрприз?