Запасные: 16. Шеремета, 44. Юсов, 70. Захаров, 70. Захаров

Предупреждения: Орелеси 25', Корнев И. 52', Гвилия 83'

Попов заработал штрафной. Рудько пришлось потрудиться после навеса от Гвилия

18:49

Арбитр компенсировал 4 минуты

89
18:49

Гол. Металлург З. Каплиенко. Первый опасный момент у ворот Говерлы закончился голом. Запорожцы разыграли штрафной и Каплиенко мощно пробил в "девятку"

18:43

Атака Говерлы 2 в 2. Кузик все сделал для Гемеги, но тот не попал в воротам с 8-10 метров

18:39

Пенальти. Говерла. Цуриков. Сам бьющий прорвался по центру поборолся, забрал мяч и заставил Кулинича сфолить

18:36

2-я желтая карточка. Говерла. Савченко Ал.

77
18:36

Сил у команд все меньше, но Говерла продолжает сидеть на половине поля запорожцев

72
18:31

Рудько уверенно забрал мяч на выходе после прострела Татаркова с правого фланга

70
18:29

Помазан после розыгрыша ударил прямо в стенку и Говерла едва не организовала контратаку

69
18:28

Ягодинскис сбил Гвилию. Опасный штрафной для гостей

68
18:27

Хобленко после точной передачи справа на голову без помех пытался пробить по воротам и угодил именно туда, где находился Старцев

18:14

Гемега убежал один в один, обыграл Старцева, забил, но до этого лайнсмен зафиксировал офсайд

54
18:14

Татарков и Цуриков один за другим испортили контратаки своих команд. Волна на волну не получилось, хотя, оба раза было перспективно

52
18:11

Желтая карточка. Металлург З. Корнев И.

50
18:10

Сергийчук на коротке разобрался с двумя игроками Металлурга и пробил с близкого расстояния. Старцев спас команду гостей

49
18:08

Теперь Кузик просит помощи у медиков. Татарков в игровом моменте проехался шипами по ахиллу игроку Говерлы. Нарушение, однако, было. Кузик получил помощь и вернулся в игру

17:48

Третья дополнительная минута, угловой у ворот Говерлы. После подачи сразу три падения, но до пенальти никто не дотянул

45
17:49

Кузик почти с той же точки пытался сделать еще один подарок партнеру по команде. На этот раз неточно

45
17:49

Компенсированное время - 3 минуты

41
17:49

Кузик получил передачу из глубины поля, "купил" Помазана между ног и прострелил прямо на Хлебаса, который выключился из момента и упустил возможность забить в уже пустые ворота

17:49

Лисицкий после навеса справа без помех бил из района 11-метровой отметки головой, но умудрился не попасть в створ

27
17:49

Опасная атака Говерлы. После передачи слева Чумак бил по воротам с 8-ми метров. Старцев с трудом отразил мяч

25
17:49

Два грязных подката в течение одной минуты и две карточки. После первой судья матча наслушался претензий со скамейки Говерлы и тут же проявил принципиальность по отношению к игрокам Металлурга