18:47

Замена. Эйбар. Педро Леон ушел, Пенья Р. вышел

74
18:46

ГОЛ! Атлетико М. Гризманн забивает после долгого перерыва. Разыграл комбинацию с только вышедшим на поле Гамейро и после передачи справа забивал уже по пустым воротам. 0:2!

18:26

ГОЛ! Атлетико М. Сауль Ньигес открывает счет и оживляет игру. "Атлетико" разыграл угловой, последовала передача в центр, и Сауль кивком головы послал мяч в угол. Вот только не было ли офсайда? Так или иначе, 0:1.

16:24

Надо набирать очки, а удастся ли это сделать? Ведь оппонент крайне серьезный - "Эйбар", да еще и в условиях домашней поддержки. Посмотрим, как сказался на "матрасниках" сказался зимний перерыв.

16:24

Сегодня мадридский "Атлетико" ожидает очень важный матч. Команда Диего Симеоне идет на шестом месте, что никак не может их устраивать.