23:34

"Боруссия" старается для своих болельщиков, что весьма похвально и уважительно.

81
23:30

Гол! Монако. Жермен. Грубая ошибка в обороне и вышедший на замену игрок первым же касанием ставит точку в игре.

81
23:29

Замена. Монако. Мбаппе ушел, Жермен вышел

79
23:29

Мбаппе теряет мяч у чужих ворот... а тоже мог "потушить" гостей.

76
23:28

Пошла игра на встречных курсах, хотя для "Монако" было бы выгоднее, наверное, "сушить" концовку.

72
23:21

Замена. Боруссия Д. Геррейру ушел, Пулишич вышел

71
23:20

Все больше и больше нагнетает "Боруссия", но чем ближе к концу основного времени, тем больше ошибок.

67
23:15

Замена. Монако. Фалькао ушел, Дирар вышел

65
23:13

Момент у Фалькао! Мог окончательно предрешить исход встречи, но выйдя один на один пробил выше ворот.

62
23:10

Владение мячом на этот момент - 38 на 62 процента.

60
23:07

Сейчас "Боруссия" включила прессинг и вообще действует очень агрессивно.

56
23:04

Оживилась игра после гола гостей, но пока мяч преимущественно в центре поля.

23:04

Все финалы Лиги чемпионов УЕФА

51
22:59

"Монако" ответил острыми атаками, но выручил Бюрки и не повезло с ударом во втором случае.

48
23:01

Гол! Боруссия Д. Ройс. Дембеле продрался по правому флангу и выложил идеальную передачу под удар. Лучшее начало тайма для гостей!

46
22:54

Замена. Боруссия Д. Шахин ушел, Шмельцер вышел

22:53

2-й тайм начался

23:00

Пока общий счет 5:2 и все очень грустно для "Боруссии".

22:32

Акцентированные атаки "Боруссии", но выручили защитник, а затем и голкипер.

38
22:28

Темп игры значительно упал и стало много нарушений в центре поля.

34
22:25

Хозяева поля грамотно перекрывают зоны и сбивают ритм, гости далеко от штрафной разыгрывают мяч.

30
22:21

"Боруссия" больше владеет мячом, но ничего особо не может из этого извлечь.

27
22:17

Замена. Боруссия Д. Дурм ушел, Дембеле У. вышел

24
22:14

Пока же продолжает атаковать "Монако", причем делает это довольно опасно.

19
22:09

Чем ответит "Боруссия"? Хотя с такой игрой в обороне...

17
22:09

Гол! Монако. Фалькао. Лемар выдал идеальный навес в штрафную и точный удар головой... но где были защитники?! Это вопрос!

14
22:05

Вот уже повезло "Монако" - Нури Шахин со стандарта попал в каркас ворот.

12
22:02

Фалькао на ближней штанге замыкал передачу, но не удачно.

10
22:00

Субашич четко зафиксировал мяч после удара в касание Ройса.

7
21:57

Хозяева очень остро действуют на контратаках, пока они себя чувствуют как рыба в воде.

3
21:55

Гол! Монако. Мбаппе. Менди протащил мяч и пробил издали, а партнер оказался первый у мяча после того, как голкипер парировал удар.

1
21:52

На первой же минуте опасная атака гостей, но Ройс промедлил с ударом и защитник успел подставить ногу.

21:51

Гости начали с центра.

21:51

1-й тайм начался

21:43

Начало игры отложено на пять минут. Стартовый свисток планируют дать в 21:50.

21:01

У дортмундской "Боруссии" сегодня трудная задача - отыграть домашнее поражение 2:3 в матче с "Монако". "Бавария" вчера почти справилась с аналогичной задачей против "Реала" - пример соотечественников может вдохновить "Боруссию". Команда Томаса Тухеля должна была восстановиться после печальных событий недельной давности, так что теперь - атаковать, атаковать, и только атаковать. Другого выхода у "шмелей" нет!