Челси: 13. Куртуа, 2. Рюдигер, 3. Алонсо М., 24. Кэхилл, 28. Аспиликуэта, 6. Дринкуотер, 7. Канте Н.( до 65'), 22. Виллиан, 9. Мората( до 71'), 11. Педро, 15. Мозес( до 57')
Замены: 21. Дзаппакоста(с 57'), 14. Бакайоко(с 65'), 23. Батшуайи(с 71')
Запасные: 1. Кабальеро, 27. Кристенсен А., 4. Фабрегас, 10. Азар Э.

Предупреждения: Педро 53'

Сток Сити: 1. Батленд, 5. Виммер, 12. Таймон, 20. Кэмерон, 72. Эдвардс Т., 14. Афеллай( до 71'), 16. Адам Ч.( до 81'), 24. Флетчер Д., 32. Собхи Р., 9. Бераино, 18. Диуф М.Б.
Замены: 28. Нгой(с 71'), 10. Шупо-Мотинг(с 81')

18:47

ГОЛ! Челси. Дзаппакоста подхватил мяч на средней дистанции до ворот и расчетливо пробил в правый угол. 5:0 - уже и неприлично как-то.

81
18:46

Замена. Сток Сити. Адам Ч. ушел, Чупо-Мотинг вышел

73
18:31

ГОЛ! Пенальти. Челси. Виллиан с 11-метровой отметки забивает четвертый мяч в поединке.

72
18:30

Виллиан зарабатывает пенальти. Экс-футболист "Шахтера" сегодня в ударе!

18:21

А теперь Батленд тащит пушечный удар от Педро с линии штрафной.

60
18:21

Мората снова не смог реализовать выход один на один - опять в голкипера пробил.

57
18:21

Замена. Челси. Мозес ушел, Дзаппакоста вышел

56
18:14

Педро после перевода слева с ходу бил в правый угол - чуть мимо.

17:38

Диуф забивает, но с нарушением правил - рукой подыграл при обработке мяча.

34
17:34

Мората не смог использовать ошибку защитника, который неудачно отпасовал назад Батленду, так что офсайда не было. Завозился с мячом испанец.

27
17:28

Желтая карточка. Сток Сити. Диуф М.Б.

23
17:24

ГОЛ! Челси. Педро делает счет крупным! Удачно принял передачу Виллиана в штрафной, развернулся и точно угодил мячом в левый угол. 3:0 - вопросов больше нет.

14
17:14

Батленд с огромным трудом парирует выход Мораты один на один. К разгрому дело идет.

9
17:09

ГОЛ! Челси. Дринкуотер забивает прекрасный мяч ударом издали! Принял передачу слева и пробил вторым же касанием с лета - точно в угол залетело. 2:0!

8
17:08

Виллиан теперь пытается забить сам. Хорошо пробивал с линии штрафной, но заблокировали.

3
17:04

ГОЛ! Челси. Рюдигер быстро выводит хозяев вперед. Виллиан справа отлично подал штрафной, Рюдигер выпрыгнул выше всех и ударом головой не оставил голкиперу шансов. 1:0!

17:01

16:11

Челси - Сток Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию

16:10

Действующий чемпион Англии в первом круге без малейших проблем переиграл "Сток" на чужом поле аж в четыре мяча. Вряд ли проблемы должны возникнуть и в домашнем поединке, особенно если учесть, что у соперника самая слабая оборона в чемпионате.