Месси справа врывался в штрафную, пошел в обыгрыш, но потерял мяч

Адурис в борьбе с защитником бьет головой. Рикошет - угловой

18:46

Замена. Атлетик Б. Сабин ушел, Адурис вышел

68
18:43

Не сдаются баски. Во втором тайме все чаще остро атакуют и пока не хватает только главного - завершения

18:33

И снова Месси. Врывается слева в штрафную и, не останавливаясь, бьет низом во вратаря

55
18:30

Месси пробивает в стенку со штрафного метров с 25-ти

50
18:26

Сабин убежал слева, но сил на удар не хватило - пробил баск куда-то в сторону углового флажка

18:20

46
18:20

Замена. Атлетик Б. Беньят Эчебария ушел, Итурраспе вышел

18:03

2:0 при подавляющем преимуществе "Барселоны". А пока перерыв приглашаем подписаться на канал terrikon.com в Youtube

18:02

44
18:01

Паулиньо бьет в касание метров с 18-ти - ШТАНГА!

17:48

ГОООООЛ!!! Месси откатили на линию штрафной, и аргентинец хлестко бьет в нижний угол

26
17:44

Опять гости намудрили у свой штрафной и привезли опасную атаку. "Барса" даром, что не зашла с мячом в ворота, но баски героическими усилиями отбиваются

21
17:38

Вратарь выручает гостей - вовремя выходит за пределы штрафной и прерывает намечавшийся выход 2 в 1

17
17:35

Желтая карточка. Барселона. Юмтити

14
17:32

"Барса" продолжает утюжить оборону гостей. Месси пробивает метров с 11-ти - мяч ударяется в перекладину, от нее - в землю и вылетает в поле

11
17:29

Хозяева подстерегли ошибку голкипера, который отдал мяч в борьбу. Месси по центру ворвался в штрафную, но защитники успевают исправиться

8
17:26

ГОООООЛ!!! Месси отдает налево на Коутиньо, который был в небольшом офсайде. Тот - в центр штрафной, откуда Алкасер бьет в касание в дальний нижний угол

5
17:22

Сам же Месси и пробил, но вратарь успевает переместиться, поднять руки и перевести мяч через перекладину. Угловой

16:54

"Атлетик" и "Барселона" на неделе провели непростые поединки в еврокубках. Каталонцы в отличном стиле разобрались с "Челси" (3:0) и вышли в четвертьфинал, а вот баски по сумме двух встреч проиграли "Марселю" (2:5). Сегодня "Барселона" и "Атлетик" сыграют между собой в Ла Лиге. В какой бы форме ни были команды, каждому хочется уйти на двухнедельный перерыв в хорошем настроении. И потом, не зря это противостояние считается классическим.