Запасные: 69. Обрадович Ма., 3. Биллонг, 12. Вршич, 29. Палчич

Ливерпуль: 1. Кариус, 6. Ловрен, 18. Морено А., 5. Вейналдум( до 76'), 9. Фирмино( до 68'), 10. Коутиньо, 23. Джан Э., 66. Александер-Арнольд, 11. Салах( до 57'), 7. Милнер, 32. Матип
Замены: 21. Окслэйд-Чемберлен(с 57'), 15. Старридж(с 68'), 29. Соланке(с 76')
Запасные: 22. Миньоле, 12. Гомес, 17. Клаван, 14. Хендерсон

23:32

Кашшаи добавил еще пару минут избиения.

90
23:31

ГООООЛ!!! Это уже и чуть везения. Удар Александер-Арнольда с 15-ти метров - рикошет от руки защитника и мяч в нижнем угле.

89
23:30

Желтая карточка. Марибор. Хотич

87
23:28

ГООООООООЛ! Вот он и теннисный счет. Старрдж по центру разрезает оборону и Окслэйд-Чемберлен спокойно реализует свидание с Хандановичем.

23:24

Владение мячом 31-69 и Марибор так и не нанес ни одного удара в створ ворот Кариуса. По крайней мере, такой, чтобы он попал в статистику.

23:18

Окслейд-Чемберлен также хочет отметиться в этой игре, но Ханданович против. Потянул мяч из нижнего угла на угловой.

23:09

Судя по статистике, Ливерпуль наносит удар по воротам Марибора каждые три минуты. Посчитайте сами, сколько уже их было.

22:55

ГОООООООЛ! Коутиньо записл еще голевую. Со штрафного с левого фланга навесил и Фирмино затылком оправил мяч в дальний нижний угол.

54
22:54

Коутиньо со штрафного пробил над стенкой, но Ханданович чувствовал, что так будет и отбил на угловой.

51
22:52

Очередной угловой Ливерпуля. Вратарь сыграл по-волейбольному сбросом мяча на Ловрена. Защитник высокоподнятой клюшкой (ногой) мяч выбил, но арбитр решил не уничтожать окончательно словенцев и пенальти не назначил

46
22:47

Пару десяткой секунд и уже счет мог быть 5:0. Неудачный удар или прострел Фирмино и мяч почти оказался у Милнера на углу вратарской, но защитник успел подставить ногу и выбить на угловой.

22:46

22:37

22:30

44
22:30

И еще момент у Фирмино. Ливер еще в первом тайме уже наиграл на теннисный счет. Посмотрим, продолжится ли это после перерыва. У словенцев проходной двор в штрафной.

43
22:28

И тут же Фирмино слева ворвался в штрафную и не попал в дальний угол.

42
22:28

Редкий опасный момент у ворот Кариуса. Навес со штрафного и Шулер пробил без помех, но не попал в дальний угол.

40
22:27

ГООООООООЛ! "Ливерпуль" не останавливается. Коутиньо прострелил слева и Фирмино в борьбе с Салахом на двоих отправили мяч. Пишут, что третий гол в третьем матче забил египтянин, но, похоже, что все таки гол забил бразилец.

38
22:24

В течении одной минуты команды обменялись ударами в створ. Но если Коутиньо бил опасно, но Каба катнул издали в руки вратарю.

32
22:18

Ханданович спасает после удара Салаха из-за пределов штрафной.

22:18

За полчаса игры по ударам 3-9. Счет по игре.

29
22:15

Кариус размялся после удара Вилнера. Не просто так вышел сегодня на поле неосновной вратарь Ливерпуля.

27
22:13

У Салаха сорвался дубль. Отправил мяч в ворота, реализовав выход один на один с Хандановичем, но арбитр зафиксировал офсайд и взятие ворот отменил.

20
22:07

ГООООООЛ! "Ливерпуль" продолжает использовать ошибки словенцев. Фирмино выдал в штрафную на Салаха, который справа вывалился на Хандановича и спокойно пробил мимо вратаря в ворота! "Классика" за 20 минут!

15
22:01

Фирмино пытался пяткой отправить мяч в угол после прострела Милнера - немного не попал. Англичане уже начали пижонить и играть на красоту.

13
21:59

ГОООООООЛ! Ливерпуль, похоже, уже все решил. Классный пас справа вырезал в штрафную Милнер и Коутиньо бьет слета в угол ворот.

7
21:53

Угловой у ворот Марибора. Защитники отбили, но недалеко и последовал удар из-за пределов штрафной Милнера в нижний угол - вратарь Ханданович справился.

4
21:50

ГОООООЛ!!! Быстрый гол Ливерпуля. Салах подкараулил ошибку защитника на правом фланге, прострелил вдоль вратарской и Фирмино без сопротивления отправил мяч в ворота.

3
21:48

Коутиньо немного не успел оставить мяч в игре после диагонали на левый фланг.

21:46

20:45

"Ливерпуль" уже потерял очки в предыдущем матче со "Спартаком", поэтому второй раз терять очки с аутсайдером группы явно не намерен. После двух ничьих пора и честь знать, то есть побеждать. Юрген Клопп пообещал практически оптимальный состав, дав шанс постоять в рамке своему земляку Кариусу. У немецкого вратаря вряд ли в этой игре будет много работы, если вообще будет.