ГОЛ! Тоттенхэм. Уолкер-Петерс ставит точку. 6:1!

23:15

Замена. Тоттенхэм. Сон Хын Мин ушел, Алли вышел

66
23:14

ГОЛ! Тоттенхэм. Сон Хын Мин закатил мяч в пустые ворота после передачи Ламелы слева. 5:1 уже...

23:07

ГОЛ! Тоттенхэм. Льоренте забивает головой после навеса Сона слева! Это хет-трик. 4:1 - все, "шпоры" в четвертьфинале.

58
23:06

Замена. Рочдейл. Хамфрис ушел, Дэвис вышел

53
23:02

ГОЛ! Тоттенхэм. Льоренте оформляет дубль после передачи все того же Лукаса Моуры. Сон отдал бразильцу направо, тот прострелил в центр - и это 3:1.

47
22:56

ГОЛ! Тоттенхэм. Льоренте вышел один на один после паса Моуры и перебросил вратаря. Арбитр опять тревожно вслушивался в гарнитуру, но VAR одобряет. 2:1!

22:17

ГОЛ! Рочдейл. Хамфрис выиграл позицию у Фойта, вышел один на один, обвел вратаря. и сравнял счет. 1:1!

28
22:15

Желтая карточка. Тоттенхэм. Сон Хын Мин получил предупреждение за неспортивное исполнение пенальти с паузой (!). А второй раз пробить не дали. Ну, чудеса!

23
22:10

ГОЛ! Тоттенхэм. Сон Хын Мин забивает сейчас уж точно по правилам. Получил мяч в левой части штрафной от Ламелы, сместился к центру и неотразимо пробил в угол. 1:0.

6
22:09

ГОЛ? Тоттенхэм. Ламела, казалось бы, открывает счет. Аргентинец удачно сыграл на подборе после того, как голкипер отбил перед собой удар Сона. Но арбитр после консультации с VAR взятие ворот отменил. Все еще 0:0.

21:53

21:24

Тоттенхэм - Рочдейл: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:23

Казалось, что "шпоры" решат задачу еще в первом матче, но пропущенный в компенсирванное время гол принес "Рочдейлу" ничью 2:2, переигровку и наверняка дополнительные деньги за новую трансляцию. Довольствуется ли этим команда третьего по силе дивизиона? Или мы сегодня увидим еще одно кубковое чудо?

21:23

Практически все участники четвертьфинала Кубка Англии уже известны. Не хватает только одного - того, кто 17 марта сыграет в гостях у "Суонси". Заветную путевку оспорят элитарный "Тоттенхэм" и скромный "Рочдейл".