Кулач бил со штрафного и попал в стенку, а добивание у хозяев вышло неточным

21:16

Желтая карточка. Олимпик Д. Ксёнз сорвал атаку полтавчан, сбив Ребенка

81
21:11

Какой шанс упускает "Олимпик"! Билоног замкнул прострел Шиндера в центре штрафной, а мяч из пустых ворот вынес Чижов

21:03

ГОЛ! Ворскла. Кулач создал два момента за минуту и реализовал второй из них. Форвард мощнейшим ударом с линии штрафной отправил мяч в перекладину, а затем "круглый" отрикошетил от газона - по мнению арбитра за линией ворот

59
20:50

Еще один момент у гостей. Дегтярев в центре штрафной поборолся с защитником соперника, от которого "круглый" чуть не залетел в угол ворот

57
20:46

Замена. Олимпик Д. Кольцов ушел, Шиндер вышел

56
20:46

Был шанс выйти вперед у дончан! Гай мощнейшим ударом издали едва не отправил мяч в девятку

20:45

Очень спокойно начали вторую часть встречи команды. Пока никто не спешит идти вперед

46
20:35

Замена. Олимпик Д. Сондей ушел, Балашов вышел

20:35

2-й тайм начался

20:20

1-1 после первого тайма, но "Олимпик" имеет на одного игрока больше, так что полтавчанам придется непросто во второй половине поединка

20:19

1-й тайм завершился

20:18

Две минуты добавлено к первому тайму

44
20:23

Автогол. Олимпик Д. Снурницын. Кулач до последнего поборолся за мяч и навесил в центр, где игрок дончан в простейшей ситуации забил в свои ворота

41
20:14

И снова не использует верный шанс забить Сондей. Иван выскочил один на один с Шустом, но слишком далеко отпустил мяч, который тут же оказался в руках вратаря "Ворсклы"

40
20:12

Ну хоть какая-то активность от гостей. Ксенз с линии штрафной запустил "круглого" на трибуны

37
20:15

Не спешит "Олимпик" идти вперед, даже имея на одного игрока больше

33
20:09

2-я желтая карточка. Ворскла. Даллку оставляет хозяев в меньшинстве. Албанец едва не попал ногой в голову футболисту дончан и наказан за опасную игру

27
20:00

Могла ответить своим моментом "Ворскла", но Шарпар находясь в метрах от ворот махнул ногой мимо мяча

26
20:00

Сондей! По флангу прорвался в штрафную игрок "Олимпика" и с близкого расстояния не сумел попасть в створ

21
19:53

Чеснаков разбил бровь в столкновении с игроком соперника. Футболист ворсклян временно покидает поле

19:49

Пенальти в ворота хозяев ставит Труханов! Даллку сбил рвавшегося вперед Дегтярева

12
19:45

Голкипер "Ворсклы" снова вступает в игру, кулаками выбивая мяч из штрафной после навеса со стандарта

9
19:41

А вот и первый удар в створ. Снурницын метров с 20-ти бил по центру ворот и отправил мяч точно в руки Шусту