Выручает Панькив! Это Тищенко прицельно справа бил в левый угол. Следом и Вакула ударил, но это было менее опасно.

15:41

Замена. Мариуполь. Фомин ушел, Пихаленок вышел

81
15:41

Шаран очень переживает за результат. Еще бы, ведь вскоре заключительные минуты пойдут.

75
15:34

Замена. Мариуполь. Зубков ушел, Борячук вышел

71
15:31

Мишнев был в шаге от второго гола - Фомин умело выкрутил ему передачу слева, но чуть-чуть не хватило.

68
15:27

Замена. Александрия. Полярус ушел, Шастал вышел

65
15:25

Яворский пасом со стандарта нашел голову Федорчука, но тот пробил верхом неопасно.

62
15:21

Замена. Мариуполь. Чурко ушел, Вакула вышел

57
15:16

В чем-то симметричный момент у других ворот, только с выходом Зубкова на Панькива.

56
15:16

Должен был сравнять Ковалец - и защитника убрал на замахе, и пробивал в упор, но Гальчук не дрогнул.

55
15:15

Зубков попытался принять мяч в штрафной и на лету пробить с разворота - Микицей заблокировал.

53
15:12

Замена. Александрия. Пономарь ушел, Ситало А. вышел

51
15:11

Сейчас и вторая замена у "Александрии" произойдет.

14:45

Снова атакует Ковалец - бьет низом в правый угол, но как раз туда Гальчук прыгнул и перевел на угловой.

39
14:42

Фомин подыграл себе рукой в штрафной соперника. Желтая уже есть, надо быть осторожным.

36
14:39

Ковалец отлично разобрался на левом краю штрафной, обыграл защитника, но с острого угла пробил выше перекладины.

32
14:35

Банада пытался головой замкнуть подачу с углового - Гальчук в итоге завладел мячом.

30
14:34

Пока мало что получается у "Александрии". Впрочем, можно вспомнить, как гости "Львову" в два мяча уступали, а потом перевернули игру.

24
14:27

Желтая карточка. Мариуполь. Фомин пытался заработать пенальти, но безуспешно.

21
14:23

Желтая карточка. Мариуполь. Игнатенко Д. сфолил на Пономаре.

18
14:21

Шанс для Федорчука - пробивал головой после скидки Чурко справа, но не попал в створ.

14
14:17

"Мариуполь" в ударе - Мишнев пробил бисиклетой. И ведь почти забил!

12
14:14

Зубков готовился забивать второй, но его остановил свисток об офсайде. Неоднозначный, кстати.

8
14:11

ГОЛ! Мариуполь. Фомин отвечает голом! Очень быстро и неожиданно - получил мяч на правом фланге, оторвался от Цурикова и хлестко пробил в ближний угол ворот Панькива. Четвертый гол Фомина в сезоне!

5
14:08

"Александрия" чуть активнее на первых минутах. Вот и Пономарь успел правила в нападении нарушить.

14:03

13:08

Мариуполь - Александрия: смотреть онлайн-видеотрансляцию

13:07

Как известно, в прошлом туре подопечные Владимира Шарана с борьбой уступили донецкому "Шахтеру", а "Мариуполь" Александра Бабича отлично съездил к другому донбасскому клубу - "Олимпику" (3:1). Теперь узнаем, кто из соперников сможет поддержать или переломить этот тренд.

13:07

Девятый тур чемпионата Украины открывают команды, идущие на вторых местах таблицы (только с начала и конца). "Александрия" выступает удачнее "Мариуполя", но текущий психологический фон у команд несколько разный.