20:02

Погба попадает в штангу - в сантиметрах от хет-трика.

72
20:01

ГОЛ! Манчестер Юн. Лукаку хватило двух минут для гола! Правда, забивал он из офсайда после скидки Погба, но арбитры упустили из виду, так что это другая история.

19:51

74 556 зрителей сегодня на "Олд Траффорд".

63
19:50

Несколько успокоился футбол - обе команды выжидают ошибку.

54
19:41

Офсайд у Лингарда, а он уже рвался забивать четвертый мяч.

19:17

ГОЛ! Борнмут. Аке слегка возрождает интригу! Хорошо он сыграл головой после подачи Брукса слева, и это 3:1.

45
19:15

ГОЛ! Манчестер Юн. Рашфорд забивает уже сам! Все почти как на 5-й минуте, только теперь ассистировал справа уже Марсьяль. 3:0!

19:04

ГОЛ! Манчестер Юн. Погба оформляет дубль! Перепрыгнул всех после подачи Эрреры справа - даже Беговича с его кулаком. 2:0!

32
19:02

Перехватил инициативу "Борнмут", но не смог воплотить ее в гол. Теперь нужно ждать ответного натиска МЮ.

25
18:55

А вот уже острее от гостей. Эррера в последний момент прервал прострел справа.

23
18:53

Редкая контратака "Борнмута" с завершающим ударом Станисласа - в левый угол не попал.

18:47

13
18:43

Уверенно выглядит МЮ пока. Сложно будет гостям зацепиться за очки.

7
18:37

Бегович ликвидирует выход один на один от Марсьяля. Бодрое начало.

5
18:35

ГОЛ! Манчестер Юн. Погба быстро открывает счет! Рашфорд мастерски разобрался с двумя защитниками на правом фланге и прострелил в пользу Погба на дальнюю штангу. Тот замкнул в пустые ворота - 1:0!

18:31

18:31

Манчестер Юнайтед - Борнмут: смотреть онлайн-видеотрансляцию

18:31

"Манчестер Юнайтед" после увольнения Моуринью и назначения Сульшера существенно взбодрился. Восемь забитых мячей за два тура, две победы, и все указывает на то, что серия продлится. Ведь в соперниках у "Юнайтед" будет кризисный "Борнмут", который еще недавно был вверху, а потом проиграл семь раз за девять туров. Грядет восьмой? Вот и посмотрим на поле.