Сарпсборг: 78. Васютин, 3. Хорн Й., 16. Томассен Й-м, 77. Аскар( до 85'), 7. Хальворсен, 8. Нильсен М.Л.( до 87'), 17. Закариассен, 22. Твейта, 6. Тамм Й., 27. Мухаммед Р.( до 77'), 69. Мортенсен
Замены: 10. Хейнтс(с 77'), 45. Ларсен Й-н(с 85'), 23. Сингх(с 87')
Запасные: 31. Фальк А., 11. Йоргенсен Йо., 15. Ветти, 19. Ларсен Кр.

Мальмё: 27. Далин, 4. Сафари, 8. Траустасон, 17. Бенгтссон Р.( до 57'), 24. Нильсен Л., 26. Виндхейм, 5. Риекс, 6. Левицки О.( до 65'), 7. Баширу, 14. Кристиансен А.( до 83'), 9. Розенберг
Замены: 31. Брорссон(с 57'), 23. Антонссон М.(с 65'), 20. Инносент Б.(с 83')
Запасные: 1. Виитала, 2. Ларссон Э., 18. Галь Р., 10. Страндберг

Предупреждения: Виндхейм 47', Розенберг 76'

• В интервью Goal футболист прокомментировал это достижение и подтвердил, что может завершить карьеру в своем родном клубе - шведском "Мальме" Читать более

• Украинец Руслан Малиновский провел за "Генк" полный матч. Читать более

• "Генк" в Лиге Европы довольно легко победил "Мальме". Три очка принесли голы, забитые в каждом из таймов - особенно красив был мяч Троссарда. Украинец Малиновский провел за "Генк" полный матч. Читать более

• Украинский полузащитник Руслан Малиновский сейчас набрал великолепную форму. Хавбек и национальной сборной прилично помог в начале сентября, и за свой клуб "Генк" демонстрирует отменный футбол - с начала сезона он забил уже 7 мячей. Читать более

• Венгерский клуб "МОЛ Види" сохраняет неплохие шансы на проход в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Сегодня они разошлись результативным миром в гостях у "Мальме". Теперь шведам через неделю обязательно надо будет забивать. Читать более

• Румынский "Клуж" после домашнего поражения (0:1) от "Мальме" обязан был забивать в гостях. Это удалось сделать в конце первого тайма. Но во втором тайме "Мальме" сравнял счет, не пропустил второй, что обеспечило выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. Читать более

• "Мальме" сделал серьезный шаг, чтобы пройти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. Сегодня шведская команда на выезде минимально переиграла "Клуж". Теперь румынским футболистам через неделю придется забивать дважды. Читать более

• Сегодня состоялись 10 матчей квалификации Лиги чемпионов. Главная сенсация произошла с АПОЕЛом, который вылетел от "Судувы". Завтра пройдут еще 6 поединков. Читать более

• Матчи первого раунда квалификации Лиги чемпионов стартовали. "Хапоэль" Беэр-Шева, "Селтик" и "Мальме" фактически решили задачу прохода в следующий этап, разгромив соперников на их поле. А настоящим героем дня стал экс-форвард "Таврии" и "Севастополя" Бесарт Ибраими. Читать более