Андерсен Ла. 56'
Риски Ри. 60'
Риски Ри. 77'

• Протокол матча, Новости
  • Сегодня прошла часть ответных матчей квалификации Лиги чемпионов. "Нымме Калью" на последних секундах соорудил победный гол на выезде со "Шкендией" и прошел в следующий раунд. Чуть не упустило свой перевес с "Шерифом" в три мяча "Сабуртало". Читать более

• "Олимпия" из Любляны обыграла финский ХИК с разницей в три мяча и в ответном поединке квалификации Лиги Европы. В раунде плей-офф "Олимпия" сыграет с соседями - трнавским "Спартаком". Читать более

• Главный тренер БАТЭ Алексей Бага поделился впечатлениями от победы над ХИКом (2:1), которая позволила команде из Беларуси пройти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов Читать более

• Борисовский БАТЭ после "нулевого" матча с ХИКом на своей арене отправился в Финляндию. Там белорусы успешно провели первый тайм, забив дважды усилиями Стасевича (правда, при этом и пропустив один раз). БАТЭ удалось удержать счет 2:1. Читать более

• Второй квалификационный раунд Лиги чемпионов - желанная цель вроде бы еще довольно далека, но клубы уже учитывают тактику двухматчевого противостояния и не собираются рисковать. Сегодня зафиксирован редкий случай... Читать более

• Сегодня состоялись 10 матчей квалификации Лиги чемпионов. Главная сенсация произошла с АПОЕЛом, который вылетел от "Судувы". Завтра пройдут еще 6 поединков. Читать более

• ХИК из Финляндии успешно провел ответный поединок против фарерского "Викингура". Финны трижды забили в первые 20 минут, затем пропустили, после чего был установлен окончательный счет - 3:1. Читать более