Динамо: 1. Шовковский, 34. Хачериди, 44. Леандро Алмейда, 3. Бетао( до 57'), 6. Попов, 5. Вукоевич, 17. Михалик, 23. Еременко Р., 9. Ярмоленко, 7. Шевченко, 10. Милевский А.( до 88')
Замены: 26. Несмачный(с 57'), 49. Зозуля(с 88')
Запасные: 35. Коваль М., 18. Бертольо, 19. Гармаш, 36. Нинкович, 22. Кравец А.

Шериф: 12. Стажила, 26. Самарджич, 28. Надсон( до 76'), 30. Бранкович, 3. Волков В.( до 90'), 10. Ерохин, 14. Балима, 21. Дьеду( до 80'), 22. Фред Нелсон, 44. Адамович, 9. Франса
Замены: 8. Георгиев(с 76'), 7. Николич Б.(с 80'), 11. Гаурачс(с 90')
Запасные: 1. Волошин, 15. Враньеш, 4. Костандаки, 6. Скрипченко

Предупреждения: Франса 50'

21:53

Резюмируя. Конечно, не повезло. Могли забить. И не один. Хотя, с другой стороны, в конце матча удача была на стороне "Динамо". И, конечно же, нельзя забывать, что заняли первое место в группе. Вот только очков в этой самой группе набрали мало

21:45

Тем временем Несмачному устраивают какие стремные проводы. Он раз за разом упускает на своем фланге игроков. Снова спасает Шовковский, отбивая сильный удар

21:44

Вот он - джокер!

88
21:44

Замена. Динамо. Милевский ушел, Зозуля вышел

21:43

"Алкмаар" забил БАТЭ второй мяч. Можно не напрягаться. Теперь уже "Динамо" точно - первое

85
21:41

Мяч отскочил к Михалику, который пробил слету метров с 20-ти - рядом со штангой

83
21:42

А теперь просто убойно все прошло. Георгиев расстреливал метров с семи после классной атаки, но, к счастью, промахнулся

82
21:39

Так и доиграться можно. Шовковскому пришлось выходить к линии штрафной, чтобы помешать Волкову добраться до мяча. А был бы выход один в один

21:33

Опаснейший рикошет, и мяч от защитника "Шерифа" едва не влетел в ворота. Угловой у ворот молдаван

75
21:32

Да нет, Ярмоленко - перспективный парень. Не везет только. Ерменко выдал пас-конфетку на выход, но Андрей Николаевич мяч обработать не смог и запорол выход один на один

74
21:30

Атака "Динамо". Все падают. Арбитр дат свисток и... фиксирует офсайд

21:29

Вообще, 161 минуту в матчах с "Динамо" молдаване не пропускают. Статистика - ничего более

71
21:28

Опасно! "Шериф" выполнил угловой с правого фланга, и мяч летел в дальний угол. Несмачный контролировал ситуацию. И все равно опасно - мяч-то попал в штангу

68
21:25

А теперь и Шева слева вышел один на один, но вратарь снова спасает "Шериф"

68
21:24

Милевский падает в штрафной, арбитр не реагирует. Тут же Ярмоленко бьет с острого угла - попал во вратаря

63
21:19

И новая пауза. Теперь лежит игрок "Шерифа"

61
21:19

Несколько минут ожиданий - вернется ли на поле Милевский, сильно хромавший и уходивший на бровку в сопровождении врачей. Вернулся

21:05

Андрей Николаевич... Ну, что тебе еще нужно? Вывели отличной атакой Ярмоленко на ударную позицию. Иди и расстреливай. Нет - надо во вратаря пробить

21:02

20:47

Период приблизительно с 30-й минуты в исполнении "Динамо" был весьма неплох. Но не забили

20:46

45
20:45

Гости даже довели дело до удара, но слабенько и точно в руки Шовковскому

44
20:44

Хачериди с такой игрой доиграется. Сбивает Волкова, который уже убегал по левому флангу. Пожалел арбитр

20:40

Милевский сбрасывает мяч на Ярмоленко, но его удар накрывает защитник. Всего лишь угловой

38
20:38

Еременко и пробил. Но не на силу, а на исполнение - выше ворот и неопасно

38
20:37

Фол на Милевском фиксирует арбитр. Но далековато до ворот. Хотя... по такой погоде можно и ударить

36
20:36

Ярмоленко на линии штрафной отобрал мяч и сходу пробил - над перекладиной!

36
20:36

Перемудрили киевляне в быстрой контратаке. Показалось, что Милевский мог и сам пробить, но решил отдать налево на Шеву, а тот мяч потерял

35
20:35

Кажется, пошла игра у хозяев в атаке

33
20:33

Мяч оказывается в воротах "Шерифа. Кто-то даже отметил это дело салютом, но лайнсмен сигнализирует арбитру, что был офсайд

32
20:32

И снова опасно. Прошел пас на Ярмоленко направо. Тот практически сразу возвращал в центр на врывавшегося Милевского, но защитник в подкате выбивает мяч

31
20:30

Хорошо бы гола дождаться, чтобы взбодрить игру

26
20:26

Первый по-настоящему опасный момент. Милевский с правого угла штрафной отдает ближе к центру на Шевченко. Тот бьет в дальний нижний угол, но вратарь спасает. Угловой

22
20:22

Желтая карточка. Динамо. Хачериди

20:20

Ничего опасного из этого стандарта молдаване не извлекли. В параллельном матче счет пока не изменился - 1:0 в пользу голландцев

20
20:19

Гости зарабатывают угловой на правом фланге

18
20:18

Как быстро бежит время. А вспомнить и нечего. Никому очки в рейтинг не нужны?