20:45

Замена. Днепр-1. Логинов ушел, Сваток вышел

57
20:44

Угловой подает Колос - в итоге удар головой Дениса Костышина и сейв Юрчука, который спасает ворота

55
20:43

Логинов получил какое-то повреждение - просит замену

53
20:41

Очень хороший шанс был у Золотова - прекрасную передачу ему выдал Костышин, но в итоге не удался ни выход один на один с голкипером, ни нормальный удар по воротам

20:21

Первый тайм более активно начали гости, Днепр-1 преимущественно контролировал мяч. Но вскоре Колос восстановил паритет. А на 27-й минуте хозяева вышли вперед благодаря году Милько, забитому после розыгрыша углового. В дальнейшем борьба была равной с незначительным преимуществом коваливцев. Но под занавес тайма днепряне заиграли острее и своего добились - счет сравнял Чуже и опять-таки после розыгрыша углового. На табло 1:1, так что все только начинается...

20:15

ГООООЛ!!! Днепр-1. Чуже сравнивает счет ударом головой. М этот гол в матче забит, как и первый, после розыгрыша углового

42
20:13

Цуриков навешивал на дальнюю стойку. Золотов выбивает мяч на угловой - стандарт у Днепра-1

38
20:09

Лысенко пробивал под перекладину, но Юрчук мяч вытаскивает. Угловой будет

37
20:08

Контролирует мяч в основном Колос - после стартового штурма Днепра-1 хозяева явно перехватили инициативу

19:59

ГОООЛ!!! Колос. Милько. После подачи углового начался расстрел ворот гостей. Один удар Юрчук отразил, а уже со вторым не справился. Колос выходит вперед

26
19:58

Еще один угловой зарабатывает Колос. По корнерам - 3:2 в пользу хозяев

25
19:55

Дубинчак оказывается на газоне - оказали медпомощь лекари парню и он вновь на ногах

19:44

Гости прижали хозяев к штрафной и уже заработали первый угловой. Днепр-1 наседает, коваливцы пока отбиваются

11
19:42

Атака Днепра-1 завершается ударом головой в исполнении Когута метров с 16-ти. Но удар несильный и неточный

10
19:41

Большими силами проводил атаку Колос, но пока без ощутимого эффекта - даже приблизиться к штрафной соперника не удалось

8
19:38

Опять атака Днепра. Тейлор делает перспективную передачу в штраную с левого фланга, но пас немного неточен.

6
19:36

И вот более острая атака Днепра-1, Назаренко прорвался в штрафную, но защита в итоге отбилась

5
19:35

Гости по-прежнему контролируют мяч. Провели вылазку к воротам Колоса и вернулись на свою половину

2
19:32

Пока больше контролирует мяч Днепр-1, но еще рано говорить о каком-то преимуществе

19:30

18:27

"Днепру-1" не угрожают ни еврокубки, ни вылет в первую лигу, а вот "Колос" все еще не "застрахован" от попадания в Лигу Европы. Конкуренты за высокие места в лице "Зари" и "Десны" неожиданно проиграли, так что можно к ним подтянуться, но для этого следует побеждать днепрян, набравших хороший ход (даже если не учитывать неудачный матч с "Динамо"). Сможет ли это сделать Руслан Костышин? Увидим