Замены: 9. Герасимюк(с 26'), 21. Кинаш(с 65'), 31. Пичкур(с 79')
Запасные: 1. Романенко, 24. Изворану, 29. Гринченко, 13. Гобер

Рефери: Александр Иванов, Эдуард Курцеба, Игорь Алехин

Спасибо за внимание к нашей он-лайн трансляции! Любите украинский футбол, берегите себя и своих близких! До встреч в эфире!

18:51

18:51

Ну наконец-то! Ждем жести и потока мыслей на пресс-конференции от Кварцяного...

18:48

Не пойму арбитра матча... Зачем добавлять четыре минуты, если команды ходят пешком?! Только ради регламента?! Потому, что были паузы, замены и т.д.?!

90
18:47

Четыре минуты компенсировал рефери. А тем временем, Янузи испортил хорошую атаку полтавчан, своевременно не отдав пас на партнера.

89
18:45

Откровенно говоря, команды уже доигрывают этот матч...

86
18:41

Замена. Ворскла. Безус ушел, Оберемко вышел

85
18:41

Снова Ребенок отдает вдоль ворот, но Янузи не попадает по мячу! Какой момент!

82
18:38

Ребенок снова стреляет вдоль ворот, но на сей раз голкипер "Волыни" забирает мяч в руки.

79
18:35

Замена. Волынь. Лопес ушел, Пичкур вышел

77
18:34

ГОООООООООЛ! Ворскла! Ребенок отдал хорошую передачу вдоль ворот, Янузи пролетел мимо мяча, а набежавший Громов расстрелял ворота Недилько! 3:1!

75
18:32

"Волынь" больше контролирует игру во втором тайме. но пока безрезультатно - гола нет, и даже стопроцентного момента у лучан нет...

18:23

Бабырь пробил из-за пределов штрафной - мимо и выше ворот.

65
18:21

Замена. Волынь. Скоба ушел, Кинаш вышел

64
18:20

Лопес пробил, но мяч зацепил защитника и ушел на угловой.

62
18:18

Безус снова круто входил в штрафную, но на сей раз Симинин хорошо сыграл в подкате.

61
18:17

Теперь сам Кривошеенко пробивал, но в руки Недилько.

59
18:16

Кривошеенко мягко с угла штрафной подал на Безуса, но Роман не смог попасть в рамку. Хотя хорошо подловил на противоходе вратаря "Волыни".

57
18:13

Замена. Ворскла. Сачко ушел, Янузи вышел

56
18:13

2-я желтая карточка. Волынь. Да, в раздевалку отправился Шарпар. Ну, он сегодня слишком много боролся, много фолил, поэтому тут все законно.

56
18:12

Безус хорошо получил с ноги в лицо от Шарпара, должна быть вторая желтая...

54
18:10

Ребенок хорошо отдал на Безуса, но Роман потерял мяч в борьбе с защитниками лучан.

51
18:07

И забила "Волынь" еще один гол, и сделал это Майкон, но арбитр усмотрел там игру рукой.

50
18:06

Пока во втором тайме "Волынь" больше контролирует игру, но результата пока нет.

18:02

17:47

45
17:48

ГОООООООООЛ! Ворскла! Ребенок вышел один на один с Недилько, и обыграв голкипера, пробил в пустые ворота! 2:1!!!

45
17:45

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43
17:44

ГООООЛ!!! Волынь! Майкон Оливейра! Ошибка Долганского на выходе и форвард с удивительным голевым чутьем использует свой момент! 1:1! Молодец, Майкон! В окружении трех защитников и голкипера смог пробить по воротам.

41
17:41

Майкон хорошо откликнулся на передачу с фланга, пробил головой, но точно в руки Долганскому.

41
17:40

Грубо Чеснаков въехал в защитника гостей, но желтой там нет.

38
17:39

Пенальти. Ворскла. Безус пробил в левый от себя угол, в который и упал Недилько, и едва не вытащил этот удар кипер лучан... 1:0, счет открыт!

38
17:38

Ооо, друзья! У нас Безус здорово ворвался в штрафную "Волыни", его буквально чуть-чуть зацепил Скоба и это пенальти!

36
17:35

Очередной заброс на Ребенка, но Недилько вышел за пределы штрафной и выбил мяч подальше от своих ворот! Уже не в первый раз в этом матче такая ситуация.

34
17:34

Ребенок тонко отдал на линию штрафной с левого фланга, Красноперов пробил в угол, но Недилько парировал мяч на угловой. После корнера небольшой пожар в штрафной гостей, но удар Даллку идет мимо ворот.

30
17:29

Перспективная атака у гостей, но Лопес что-то намудрил в чужой штрафной, и в итоге Даллку мяч отобрал.

28
17:28

Безус был на ударной позиции, но решил отдать на Даллку. Албанец пробил и заработал угловой, который, к слову, ничем хорошим для хозяев не закончился.

26
17:26

Замена. Волынь. Шумахер ушел, Герасимюк вышел. Привычная практика у Кварцяного менять игрока еще в первом тайме, но сейчас с ним можно только согласиться. Нужен сейчас лучанам игрок, который соединит оборону с атакой.

25
17:25

Бабырь классно подал с фланга, там оставалось только замыкать Скобе, но ему помешал Майкон.

23
17:23

Затяжная атака хозяев, но Безус в борьбе с двумя игроками лучан мяч потерял.

17:21

Ворслка по первым двадцати минутам смотрится куда перспективней. Есть рисунок игры, есть какие-то интересные тактические схемы, а у "Волыни" такого нет... Мяч получили и сразу отдали вперед, а там уже точно или неточно - никого не интресует.

19
17:19

Ребенок бил в стиле Виллиана (обыграл и с угла штрафной пробил), но мяч снова идет выше.

19
17:18

Еще одна хороша атака полтавчан, но на сей раз Ребенок метров с 18-ти пробил выше ворот.

18
17:17

Безус зарабатывает два штрафных подряд, но на разных флангах. Пока опасностей никаких нет...

12
17:12

Отличная атака полтавчан! Ребенок разорвал левый фланг обороны гостей, прострелил на Безуса, Роман пробил, но мяч парировал Недилько! Браво голкиперу "Волыни"!

10
17:10

Желтая карточка. Волынь. Шарпар прихватил Безуса за футболку. Срыв хорошей атаки полтавчан, посему желтая заслуженная.

9
17:09

Майкон хорошо прошел через пол-поля, пробил издали, но мяч пролетел рядом со штангой.

7
17:07

Безус свалился с ног в чужой штрафной, но там чисто сыграл Шиков. Пенальти нет!

6
17:05

Скоба пробил после подачи с углового, но мяч прошел мимо ворот.

5
17:04

Лопес здорово продрался в штрафную хозяев левым флангом, прострелил вдоль ворот, но защитники "Ворсклы" на чеку - мяч выбит на угловой.

3
17:02

Даллку подал с правого фланга, но круглый перелетел ворота.

1
17:01

Лучане уже успели подать угловой, но долгая перепасовка возле штрафной привела к потере мяча.

17:00

Поехали! 1-й тайм начался!

16:59

Команды уже на поле, сейчас проходит традиционный процесс розыгрыша мяча и ворот.

16:35

Приветствуем Вас, уважаемые читатели, на матче одиннадцатого тура ЭпиЦентр Чемпионата Украины по футболу между полтавской "Ворсклой" и луцкой "Волынью". Сегодняшние гости не выигрывают уже четыре игры кряду в чемпионате, зато в национальном кубке без труда одолели мариупольский "Ильичевец" со счетом 7:1. У полтавчан сейчас очень тяжелый график, но команда Павлова доказала, что пока может спокойно играть на трех фронтах. Сегодня нас ждет интересный поединок, который начнется менее, чем через полчаса.