Заря: 99. Шуховцев, 3. Тесак, 20. Аддо( до 84'), 25. Белый, 6. Каменюка, 10. Липартия( до 46'), 19. Олейник Я., 22. Милько, 37. Хомченовский, 33. Белый, 39. Мадоу( до 65')
Замены: 7. Семененко Ар.(с 46'), 27. Лазарович(с 65')
Запасные: 1. Мартыщук, 16. Ярмаш, 5. Коротецкий, 34. Петряк, 44. Силюк

Предупреждения: Олейник Я. 30', Тесак 42', Лазарович 70', Шуховцев 94'

Ворскла: 1. Долганский, 4. Даллку Арм., 33. Селин, 34. Ткачук Е., 78. Курилов Ал-й, 48. Чеснаков( до 65'), 5. Красноперов, 9. Безус, 10. Маркоски, 82. Ребенок, 11. Кривошеенко
Запасные: 12. Величко, 2. Матвеев, 7. Еcин, 19. Громов, 77. Оберемко, 17. Сачко

Предупреждения: Чеснаков 20', Ребенок 42'

Рефери: Евгений Арановский, Олег Муравьев, Виталий Дрозд

Зрители: 3500

21:05

Матч завершен! Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции, любите украинский футбол и берегите себя!

21:03

Теперь Ребенок пробивал в ближний угол, но удар получился слабым и прошел мимо ворот.

93
21:02

Янузи получил отличную передачу от Ребенка, сыграл на опережение, но переиграть голкипера не сумел.

90
21:00

Пять минут добавил рефери.

90
21:00

Кривошеенко обыграл Тесака на бровке, отдал на Маркоски, но у него удар не вышел, поэтому мячом спокойно завладел Шуховцев.

88
20:57

Ребенок с разворота закинул свечку за шиворот Шухе, но голкипер луганчан спасает свою команду!

87
20:56

Даллку подал справа на Кривошеенко, но Иван не смог прицельно пробить по воротам.

84
20:54

Красная для Аддо! Все по делу! С двух ног прямо в Янузи!

83
20:52

Спал тот сумасшедший темп, который был в середине второго тайма.

81
20:51

Все в порядке с Белым. Понюхал ватку, смоченную нашатырным спиртом, и пошел в бой!

80
20:49

Максим Белый лежит на газоне. Была борьба за верховой мяч и Максим с двух сторон получил по голове от полтавчан. Печальный момент...

75
20:45

Янузи получил заброс с центральной части поля, в падении пробил в дальний угол ворот, но Шуховцев выручает свою команду!

74
20:43

Даллку классно прорвался в штрафную по своему флангу, но пробил во внешнюю сторону сетки. Очень активно играют крайки полтавчан.

72
20:41

Удар со штрафного от гостей, но мяч перелетев стенку попал точно в руки Шухи.

69
20:38

Вся "Ворскла" сейчас в тени от самого Селина. Женя уже в третий раз за последнюю минуту оказывается возле штрафной соперника.

67
20:36

Селин классно подключился к атаке своей команды, вовремя откликнулся на передачу от Янузи, но удар не вышел у левого защитника.

20:33

Замены готовятся в составах обоих команд. Посмотрим, кто усилит игру луганчан и полтавчан через несколько минут.

61
20:31

"Заря" потихоньку пытается атаковать, но ничего не получается. Не хватает не то, что последнего, а даже, предпоследнего паса хозяевам.

58
20:28

С каждой минутой все больше и больше борьбы. Хомченовский за последние пару минут второй раз оказывается на газоне.

55
20:25

Тесак в выгодной ситуации не правильно распорядился мячом, отдав его точно в ноги сопернику. А хороший прострел можно было делать.

52
20:21

Каменюка мог забивать после подачи слева, но Никита не попал по мячу! Какой момент!

49
20:18

Маркоски красиво прокинул мяч между ног Олейнику, но Ярослав заблокировал проход сербу и это штрафной на левом фланге атаки гостей.

47
20:17

Первые минуты второго тайма пока за полтавчанами: гости хорошо контролирую мяч, пытаясь продвигаться вперед.

20:14

2-й тайм начался

46
20:14

Замена. Заря. Липатрия ушел, Семененко Ар. вышел

20:00

Ничего не добавил арбитр к первому тайму! Команды идут отдыхать, а мы ждем более интересного футбола во втором тайме.

19:59

1-й тайм завершился

43
19:57

Курилов пробил после подачи со штрафного, но точно в руки Шуховцева.

19:54

Хомченовский по левому краю ворвался в штрафную, пробил, но его удар заблокирован защитниками. Мяч вылетел на угловой.

37
19:52

Снова Липартия исполняет отличную диагональ на Белого, но в этот раз Максим пробить не смог, что-то перемудрил он с мячом в чужой штрафной.

35
19:49

Белый с дальней дистанции хорошо пробил, был отскок от земли, но мяч пролетел рядом со штангой! Хороший момент был у луганчан, но не повезло Белому.

34
19:48

Подача справа на Ребенка, но Павел пропустил мяч Маркоски, но рефери увидел офсайд у первого и игру остановил.

31
19:46

Вот вам и контратака луганчан! Липартия отдает отличную диагональ на Каменюку, который зряче перебрасывал голкипера полтавчан, но попал в перекладину!

31
19:45

Безус пробил со штрафного, но мяч прилетел точно в руки Шуховцеву.

30
19:44

Желтая карточка. Заря. Олейник Я.

29
19:43

Хомченовский подал с левой бровки, но мяч свалился с ноги и едва не залетел в сетку ворот Долганского!

27
19:42

Снова левый фланг обороны луганчан пропускает Кривошеенко. Он прострелил на Ребенка, но удар Павла заблокировали. Мяч отскочил к Чеснакову, но у него удар не получился.

26
19:40

Селин на ровном месте подарил мяч сопернику. Появился шанс для удара у Каменюки, Никита пробил, но Долганский парировал мяч на угловой.

24
19:39

Белый (№ 33) подал на Белого со штрафного, но 25-й номер затылком пробил мимо ворот.

22
19:37

"Заря" в последние минуты все чаще переходит на половину поля соперника.

20
19:34

Желтая карточка. Ворскла. Чеснаков

19
19:33

Ребенок отдал слева на Безуса, но Роману помешал точно пробить подкатившийся Белый.

14
19:28

Безус отдал вдоль ворот, сначала мяч пропустил один игрок, потом не успел к нему второй, а Красноперов с выгодной позиции пробил выше ворот.

12
19:26

Угловой подали полтавчане, но ничего опасного создать не смогли.

11
19:25

Пока затишье у нас. Плотная борьба в центре поля.

7
19:21

Хомченовский накрутил Даллку и Курилова, пробил в ближний угол, но круглый пошел мимо ворот.

6
19:20

Белый пробил со штрафного в дальний угол на технику, но мяч не послушался Максима и пролетел мимо ворот.

5
19:19

Мадоу заработал штрафной возле ворот Долганского. До ворот не очень-то и далеко...

4
19:19

Какой момент! Подача с углового на линию вратарской на Даллку, Ахмед пробил, но мяч с линии ворот вынес Каменюка! Браво!

2
19:17

Дальний заброс на Безуса, но Роман проиграл борьбу защитнику, который головой скинул мяч собственному голкиперу.

19:14

1-й тайм начался

19:05

Уже совсем скоро в Алчевске на стадионе "Сталь" начнется второй поединок 13-го тура ЭпиЦентр чемпионата Украины по футболу, в котором луганская "Заря" сыграет с полтавской "Ворсклой". Луганчане не побеждают уже больше месяца, в то время, как подопечные Павлова уверенно делят 6-7 строчку с "Таврией" имея в своем активе 17 очков. Нам стоит ожидать интересный футбол, потому что хозяевам нужно выбираться из ямы, а гостям экономить силы перед еврокубковой встречей с бельгийским "Стандартом".