Спасибо за внимание к нашей он-лайн трансляции! Готовьтесь поддержать завтра всех наших полпредов в Лиге Европы! До следующих встреч в эфире!

Все! Матч окончен со счетом 1:1. "МЮ" откровенно повезло!

23:33

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88
23:31

Линдегор далековато вышел, это заметил Кардосо. Парагваец пробивал с центра поля, но мяч пошел мимо ворот.

87
23:31

Вот это момент! В штрафной Нолито обыгрался с Витселем, но промазал по воротам! Вот это да, друзья!

86
23:28

Острая атака гостей, но Смоллинг залез в положение вне игры.

83
23:25

Парк заработал угловой! Заблокировали его удар и круглый ушел за лицевую. Угловой ничем опасным не закончился.

23:22

Если "МЮ" удержит ничью, то это будет успех.

78
23:20

Замена. Манчестер Юн. Фабио ушел, Джонс вышел

77
23:20

Гайтан пробил с угла штрафной в дальний угол ворот Линдегора, но кипер "МЮ" в красивом прыжке спасает свою команду!

75
23:17

Замена. Бенфика. Аймар ушел, Матич вышел

74
23:17

Гайтан пробил издали, но Линдегор бдит! Мяч в руках у голкипера манкунианцев.

71
23:13

Сбил Фергюсон темп игры двойной заменой, но все равно лиссабонцы идут вперед.

23:11

Эмерсон с острого угла бил в дальний угол, но мяч просвистел рядом со штангой!

66
23:10

Нолито! Здорово завершал контратаку своей команды, пробил в дальний угол низом, но Линдегор спасает свои ворота!

65
23:08

Желтая карточка. Манчестер Юн. Каррик. Классную контру сорвал Каррик еще на половине поля хозяев. Чистая желтая!

64
23:07

Гиггз! Сам себе сделал момент Райан, пробил по воротам, но Артур парирует удар на угловой.

63
23:06

Небольшой пожар в штрафной "орлов". Гости могли выходить вперед, но Руни и Ко так и не смогли нормально пробить.

61
23:04

Желтая карточка. Бенфика. Перейра М.

60
23:05

Эвра зарабатывает угловой после хорошего прохода по своей бровке.

56
22:59

Замена. Бенфика. Аморим ушел, Нолито вышел

56
22:59

Аймар хорошо пробил издали, но мяч пролетел в метре-двух от штанги.

22:58

"Бенфика" очень хорошо смотрится на поле. Далеко не мальчиками для битья выглядят "орлы". По такой игре скоро должны быть замены от сэра Алекса...

54
22:56

Макси Перейра подал справа, но мяч перелетел всех.

51
22:54

Руни классно отдал на Валенсию по флангу, но Эмерсон выбил мяч из-под ног манкунианца так, что круглый покинул поле именно от игрока "МЮ".

48
22:51

Валенсия классно прошел вдоль ворот, прострелил, но его передачу так никто и не замкнул.

22:48

22:48

А пока можно посмотреть голы первого тайма

22:32

1-й тайм завершился! Перерыв! К концу тайма команды зашевелились, и именно этот факт вселяет в нас уверенность в том, что второй тайм будет куда интересней первого! Отдыхаем!

45
22:31

Флетчер отлично отдал на набегающего Фабио, но тот наткнулся на защитника орлов. Пенальти, естественно, никакого не было.

44
22:30

Луизао вынес мяч на угловой после хорошей подачи Гиггза.

42
22:29

ГОООООООЛ!!! Манчестер Юнайтед! Гиггз! Индивидуальный проход валлийца заканчивается прекрасным ударом с линии штрафной площадки в верхний угол ворот! 1:1!

39
22:26

Желтая карточка. Бенфика. Аймар

39
22:25

Фабио не услышал подсказки одноклубников и выбил мяч на угловой, хотя его можно было спокойно пропускать.

22:23

38 на 62 - владение мячом.

36
22:22

Луизао после срезки от Пака пробил по воротам, но его удар заблокирован. Еще один корнер.

35
22:21

Валенсия в подкате прерывает отличную передачу на левый фланг. Угловой.

34
22:20

Неплохо возле штрафной хозяев комбинировали манкунианцы, но мяч все-таки потеряли.

31
22:17

Аймар в плотную подобрался к штрафной "МЮ" и решил пробить - мимо ворот.

30
22:16

Прошел навес справа на Руни, но у Шрека удар пошел выше ворот.

27
22:13

Желтая карточка. Манчестер Юн. Руни

24
22:14

ГООООООЛ!!! Бенфика! Кардосо! Роскошный гол! Нико Гайтан классно вырезал диагональ на Кардосо, парагваец накрутил Эванса и эффектно пробил в дальний угол! 1:0!

22
22:08

Чувствуется некая несыгранность в составе манкунианцев. Видно, что состав не основной, много брака в передачах, да и плюс понимания не хватает игрокам Фергюсона.

20
22:06

Кардосо хорошо пробил после отскока от защитника, но Линдегор на месте.

19
22:05

Не дает пока Дамьер Скомина разогнаться какой-либо из команд. Очень много мелких нарушений в центре поля фиксирует словенец.

17
22:04

Снова Гайтан бьет! Теперь с угла штрафной вышел очень сильный удар, но двадцатый номер лиссабонцев лишь напугал фанов "МЮ". Мяч пошел мимо ворот.

15
22:01

Абсолютно прав рефери, когда не дал штрафного в предыдущем эпизоде с Аймаром. А пока Гайтан ударил выше ворот "МЮ".

12
22:01

Аймар прорывался по левому краю штрафной к воротам Линдегора, был жестко встречен защитниками "МЮ", но Скомина фола не увидел в этом эпизоде.

11
21:57

Уже отыграли десять минут команды, но опасных моментов пока еще не было.

21:51

По первым минутам сложно кого-то выделить, много мелких фолов со стороны обеих команд.

21:46

21:45

МЮ в непривычной для себя синей форме. Все знают, что у хозяев тоже красно-белые цвета, посему гости оделись в резервный комплект.

21:43

Команды уже на поле, на стадионе играет гимн Лиги Чемпионов.

21:15

Одним из центральных матчей среды безусловно можно назвать поединок между лиссабонской "Бенфикой" и английским "Манчестер Юнайтед". Сэр Алекс Фергюсон привез в Португалию не самый сильнейший состав, но МЮ есть МЮ, поэтому расслабляться лиссабонцам нельзя. Игра обещает быть интересной, так, что ждем начала встречи, которая начнется, как обычно, в 21.45