Замены: 19. Алексиян(с 60'), 26. Курлович(с 82')
Запасные: 35. Чесновский, 14. Радьков, 2. Лихтарович, 11. Гордейчук, 15. Скавыш

Барселона: 1. Вальдес, 5. Пуйоль, 22. Абидаль( до 61'), 2. Дани Алвес, 11. Алькантара Т., 14. Маскерано, 15. Кейта С., 6. Хави( до 60'), 10. Месси, 17. Педро( до 69'), 7. Вилья
Замены: 4. Фабрегас(с 60'), 21. Адриано Коррея(с 61'), 19. Максвелл(с 69')
Запасные: 13. Пинто, 3. Пике, 16. Бускетс, 24. Фонтас

23:35

Добавлено 3 минуты

90
23:34

ГООООЛ!!! Вилья сначала попал в офсайд. Но хозяева так неудачно разыграли свободный, что у "Барсы" появился еще один шанс вывести Вилью один на один. Что они и сделали

23:16

Хитрец Месси решил пробить без свистка со штрафного. Но поспешил, и вратарь спокойно прервал полет мяча, который шел по центру ворот

69
23:12

Замена. Барселона. Педро ушел, Максвелл вышел

66
23:09

Судя по тому, что судья остановил матч, а камера показывает отельных игроков, по полю бегает болельщик

23:00

ГОООООЛ!!! Дани Алвесу дали мяч в "коридор". Он остановился, спокойно отдал в центр, где Месси, тоже без особой суеты, мощно пробил в верхний угол

55
22:58

"Барса" продолжает уверенно контролировать ситуацию

49
22:53

Месси справа вываливается один на один. Все хотел сделать эффектно, но, пробив в ближний угол, не попал в створ ворот

49
22:52

"Барса" так резво взялась в дебюте второго тайма, словно хочет довести дело до разгрома

22:49

22:32

22:31

Добавлена 1 минута

41
22:27

Уже пошло издевательство. Вилья слева убежал один на один. Постоял и подождал защитника. Затем отдал в центр на набегавшего Месси, который пробил рядом с дальней штангой

38
22:24

ГОООООЛ!!! Грубейшая ошибка голкипера БАТЭ. Прерывая навес с правого фланга он попросту уронил мяч на голову подбежавшего Месси

22:17

"Барселонские" кружева продолжаются. И едва гости не уснули сами, пропустив выпад белорусов. Пас в штрафную на Володько, которому реализовать выход один на один помешал бросившийся в подкате Пуйоль

27
22:12

Не сказать, что все прямо успокоились. Но "Барселона" спокойно контролирует игру, катая мяч вдалеке от штрафной соперника

22
22:08

ГОООООЛ!!! Похожая комбинация. С той лишь разницей, что поменялись флангами. Вилья набросил слева на дальний угол вратарской, и Педро точно пробивает головой

19
22:06

ГООООЛ!!! Наброс Алвеса справа на дальний угол вратарской, и Володько, опережая Месси, переправляет мяч в свои ворота

17
22:02

Месси пробивает из-за пределов штрафной. Рикошет - мяч проходит в опасной близости от штанги ворот БАТЭ. Угловой

15
22:00

Хозяева чуть ли не всей командой в своей штрафной

11
21:57

Классическая Барселонская осада штрафной противника - много передергиваний, постоянное предложение полузащитниками себя в острой позиции. Белорусы играют эти минуты максимально просто - вперед на Кежмана