Первенство России ФНЛ: Бомбардиры

Игрок Команда Забито Пенальти
1. Барсов Сочи 11 1
2. Себай Тамбов 8 3
3. Пантелеев Спартак-2 8 3
4. Акбашев Авангард К 7 0
5. Обухов Мордовия 7 1
6. Лебеденко Факел 7 0
7. Казанков СКА-Хабаровск 6 3
8. Вотинов Тюмень 6 1
9. Сарвели Чертаново 6 0
10. Кухарчук Томь 6 0
11. Уткин Краснодар-2 5 1
12. Петрусёв Химки 5 4
13. Аппаев Тамбов 5 2
14. Зиньковский Чертаново 5 2
15. Чернышов О. Тамбов 5 0
16. Руденко А.А. Спартак-2 5 0
17. Падерин Армавир 4 0
18. Глушенков Чертаново 4 0
19. Палиенко Нижний Новгород 4 0
20. Дядюн Балтика 4 0
21. Безлихотнов Армавир 4 1
22. Мухаметшин Р-н Мордовия 4 1
23. Белоус Химки 4 0
24. Бирюков Факел 4 0
25. Камилов Шинник 3 1
26. Алиев Камран Химки 3 0
27. Стеклов Авангард К 3 0
28. Горбунов И. Сочи 3 0
29. Галыш Сибирь 3 0
30. Григорьев Балтика 3 0
31. Муллин Ротор 3 0
32. Саная Сочи 3 0
33. Бурмистров Сочи 3 1
34. Гелоян Шинник 3 0
35. Самодин Шинник 3 0
36. Киреенко Сибирь 3 0
37. Базелюк СКА-Хабаровск 3 0
38. Аюпов Нижний Новгород 3 0
39. Мязин Ротор 3 1
40. Ежов Чертаново 3 0
41. Нимели Спартак-2 3 0
42. Синявский Армавир 3 0
43. Кузьмичёв И. Томь 3 0
44. Казаев Томь 3 0
45. Шумских Томь 3 0
46. Портнягин Химки 2 0
47. Корян А. Химки 2 1
48. Трошечкин Авангард К 2 0
49. Обольский Сочи 2 0
50. Каленкович Балтика 2 0
51. Николаев О. Ротор 2 0
52. Сергеев Н. Краснодар-2 2 0
53. Майрович Чертаново 2 0
54. Низамутдинов Шинник 2 0
55. Димидко Химки 2 1
56. Пугин Балтика 2 0
57. Иванов С. Зенит-2 2 0
58. Гапонов И Спартак-2 2 0
59. Касьян Авангард К 2 1
60. Игнатович Нижний Новгород 2 0
61. Лаук Тюмень 2 0
62. Сулейманов М-Ш. Краснодар-2 2 0
63. Соловьёв Сочи 2 0
64. Тлупов Томь 2 0
65. Зайцев Н. СКА-Хабаровск 2 0
66. Адаев В. Мордовия 2 0
67. Дворецков Мордовия 2 0
68. Макеев К. Зенит-2 2 0
69. Суслов Луч 2 0
70. Хайруллов Нижний Новгород 2 0
71. Коротаев Ротор 2 1
72. Чуперка Тамбов 2 0
73. Мацукатов Краснодар-2 2 1
74. Миладинович Сочи 2 0
75. Прудников Н.А. Зенит-2 2 0
76. Альшин Авангард К 2 0
77. Симанов Нижний Новгород 2 0
78. Рыбин А. Тамбов 2 0
79. Теленков Н. Тюмень 2 0
80. Козлов Сав. Тюмень 2 0
81. Дедечко СКА-Хабаровск 2 1
82. Петров И. Мордовия 2 0
83. Прокофьев Луч 2 0
84. Макурин Томь 1 0
85. Козлов Ал. Химки 1 0
86. Дудиев А. Балтика 1 0
87. Тиерно Спартак-2 1 0
88. Халназаров Краснодар-2 1 0
89. Игнатьев И. Краснодар-2 1 0
90. Окриашвили Краснодар-2 1 1
91. Текучёв Краснодар-2 1 0
92. Лисинков Томь 1 0
93. Васильев М.С. Сибирь 1 0
94. Секульски СКА-Хабаровск 1 0
95. Приндета СКА-Хабаровск 1 0
96. Погребняк К. Балтика 1 0
97. Муива Тамбов 1 0
98. Чистяков Д. Тамбов 1 0
99. Шайморданов Шинник 1 0
100. Курбанов Сибирь 1 0
101. Радченко Ал-р СКА-Хабаровск 1 0
102. Магаль Балтика 1 0
103. Попов А. Ротор 1 0
104. Молчанов Чертаново 1 0
105. Смирнов А-р Химки 1 0
106. Яковлев М. Химки 1 0
107. Скроботов Зенит-2 1 0
108. Казаков Р. Зенит-2 1 0
109. Мамин Спартак-2 1 0
110. Больевич Д. Луч 1 0
111. Гордиенко Р. Луч 1 0
112. Макарчук Факел 1 0
113. Колесниченко К. Чертаново 1 0
114. Цыпченко Чертаново 1 0
115. Таранов Краснодар-2 1 0
116. Бородин Краснодар-2 1 0
117. Онугха Краснодар-2 1 0
118. Стешин Шинник 1 0
119. Житнев Сибирь 1 0
120. Дзаламидзе Балтика 1 0
121. Носов А. Луч 1 0
122. Хлебородов Луч 1 0
123. Абрамов Нижний Новгород 1 0
124. Мирошниченко С. Армавир 1 0
125. Мичуренков Армавир 1 0
126. Каюмов Армавир 1 0
127. Булия Шинник 1 0
128. Нарылков Шинник 1 0
129. Макаренко Сибирь 1 0
130. Свежов Сибирь 1 0
131. Ненахов СКА-Хабаровск 1 0
132. Кабаев Е. СКА-Хабаровск 1 0
133. Тишкин М. Балтика 1 0
134. Торбинский Балтика 1 0
135. Багаев Мордовия 1 0
136. Маркин Мордовия 1 0
137. Бугриев Зенит-2 1 0
138. Федчук Авангард К 1 0
139. Павленко Ан. Луч 1 0
140. Визнович Луч 1 0
141. Делькин Нижний Новгород 1 0
142. Чирьяк Нижний Новгород 1 0
143. Абдулавов Ротор 1 0
144. Шевчук С. Тамбов 1 0
145. Мамтов Тамбов 1 0
146. Рябокобыленко Тюмень 1 0
147. Малоян Тюмень 1 0
148. Кузьмин Мак. Факел 1 0
149. Лусикян Армавир 1 0
150. Катрич Краснодар-2 1 0
151. Ставпец Томь 1 0
152. Калинский Томь 1 0
153. Нетфуллин Химки 1 0
154. Таказов Балтика 1 0
155. Воробьев И. Зенит-2 1 0
156. Пенчиков Зенит-2 1 0
157. Рудковский Спартак-2 1 0
158. Земсков Авангард К 1 0
159. Гоцук Авангард К 1 0
160. Эдиев И. Ротор 1 0
161. Кашчелан М. Тамбов 1 0
162. Мурнин Тамбов 1 0
163. Цвейба Факел 1 0
164. Афанасьев Факел 1 0
165. Божин Факел 1 0
166. Умяров Чертаново 1 0
167. Магадиев Шинник 1 0
168. Зуйков Томь 1 1
169. Кабутов СКА-Хабаровск 1 0
170. Мухаметшин Р-м Мордовия 1 0
171. Мусаев Л. Зенит-2 1 0
172. Дзахов Луч 1 0
173. Друзин Ротор 1 0
174. Столяренко Тюмень 1 0
175. Мануковский Факел 1 0
176. Бабенков Факел 1 0
177. Витюгов Чертаново 1 0
178. Шалаев Томь 1 0
179. Клещенко Томь 1 0
180. Киреев Мордовия 1 0
181. Тюнин Спартак-2 1 0
182. Бартасевич Чертаново 1 0

Первенство России ФНЛ: Сезоны

Чемпионаты
Лига Наций
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины - Премьер-лига
Чемпионат Испании - Ла Лига
Чемпионат Англии - Премьер-лига
Кубок Англии
Чемпионшип Англия
Чемпионат Италии - Серия А
Чемпионат Германии - Бундеслига
Вторая Бундеслига
Чемпионат Франции - Лига 1
Кубок Украины
Первая лига Украины
Вторая лига Украины
Чемпионат России - Премьер-лига
Чемпионат Казахстана - Премьер Лига
Чемпионат Беларуси - Высшая Лига
Чемпионат Польши - Экстракласса
Чемпионат Турции - СуперЛига
Чемпионат Португалии - Liga ZON Sagres
Чемпионат Нидерландов - Eredivisie
Чемпионат Бельгии - Pro League
Чемпионат Чехии
Чемпионат Австрии - Бундеслига
Чемпионат Швейцарии - Суперлига
Чемпионат Шотландии - Премьер Лига
Чемпионат Греции - Суперлига
Первенство России ФНЛ
Кубок Германии
Кубок Испании
Кубок России
Кубок Италии
Чемпионат Мира 2018
Евро-2016
Кубок Америки
Кубок Африканских Наций
Кубок Конфедераций

Первенство России ФНЛ: Ссылки

Первенство России ФНЛ RSS - Первенство России ФНЛ - Terrikon

bigmir)net TOP 100