Первенство России ФНЛ: Бомбардиры

Игрок Команда Забито Пенальти
1. Барсов Сочи 17 5
2. Лебеденко Факел 13 0
3. Глушенков Спартак-2
Чертаново
12 0
4. Обухов Мордовия
Тамбов
12 2
5. Акбашев Авангард К 10 0
6. Зиньковский Чертаново 10 4
7. Сарвели Чертаново 10 0
8. Кухарчук Томь
Химки
10 0
9. Пантелеев Спартак-2 10 4
10. Уткин Краснодар-2 9 3
11. Казанков СКА-Хабаровск 9 4
12. Себай Тамбов 8 3
13. Петрусёв Химки 8 5
14. Песегов Сочи 8 1
15. Руденко А.А. Спартак-2 8 0
16. Вотинов Тюмень 7 1
17. Палиенко Нижний Новгород 7 0
18. Муллин Ротор 7 0
19. Белоус Химки 7 0
20. Гелоян Шинник 7 0
21. Падерин Армавир 6 0
22. Алиев К. Химки 6 0
23. Самодин Шинник 6 0
24. Мамтов Тамбов 6 1
25. Аппаев Тамбов 6 2
26. Чернышов О. Тамбов 6 0
27. Ежов Чертаново 6 0
28. Безлихотнов Армавир 6 2
29. Нимели Спартак-2 6 0
30. Онугха Краснодар-2 5 1
31. Мязин Ротор 5 1
32. Дядюн Балтика 5 0
33. Мухаметшин Р-н Мордовия 5 1
34. Григорьев Балтика
Авангард К
5 1
35. Горбунов И. Сочи 5 0
36. Киреенко Сибирь 5 0
37. Саная Ротор
Сочи
5 0
38. Игнатович Нижний Новгород 5 1
39. Бирюков Факел 5 0
40. Казаев Томь
Сочи
5 0
41. Халназаров Краснодар-2 4 0
42. Саплинов Балтика 4 0
43. Минаев Авангард К 4 0
44. Магаль Балтика 4 1
45. Колесниченко К. Чертаново 4 0
46. Стеклов Авангард К 4 0
47. Камилов Шинник 4 1
48. Галыш Сибирь 4 0
49. Чеботару Сибирь 4 0
50. Базелюк СКА-Хабаровск 4 0
51. Дворецков Мордовия 4 0
52. Померко Сочи 4 0
53. Кузьмичёв И. Томь 4 0
54. Ставпец Томь 4 0
55. Кабутов СКА-Хабаровск 4 0
56. Афанасьев Факел 4 0
57. Петров И. Мордовия 4 0
58. Трошечкин Авангард К 3 0
59. Саламатов Сочи 3 0
60. Чистяков Д. Тамбов 3 0
61. Корян А. Химки 3 1
62. Николаев О. Ротор 3 0
63. Клёнкин Тамбов 3 0
64. Таранов Краснодар-2 3 0
65. Обольский Сочи 3 0
66. Цыпченко Чертаново 3 0
67. Сулейманов М-Ш. Краснодар-2 3 0
68. Свежов Сибирь 3 0
69. Федчук Авангард К 3 0
70. Хлебородов Луч 3 0
71. Мостовой А.А. Зенит-2 3 1
72. Суслов К.П. Луч 3 0
73. Павленко Ан. Луч 3 1
74. Бурмистров Сочи 3 1
75. Булия Шинник
СКА-Хабаровск
3 0
76. Прудников Н.А. Зенит-2 3 1
77. Воробьев И. Зенит-2 3 0
78. Делькин Нижний Новгород 3 0
79. Аюпов Нижний Новгород 3 0
80. Абрамов Нижний Новгород 3 0
81. Синявский Армавир 3 0
82. Дедечко СКА-Хабаровск 3 1
83. Шумских Томь 3 0
84. Хомуха СКА-Хабаровск 3 0
85. Бакаев С. Спартак-2 3 0
86. Замалиев Луч 3 2
87. Тиерно Спартак-2 2 0
88. Гасилин Томь 2 1
89. Секульски СКА-Хабаровск 2 0
90. Батютин Авангард К 2 0
91. Сапета Нижний Новгород 2 0
92. Карпов Д. Тюмень 2 0
93. Портнягин Химки 2 0
94. Рязанцев Химки 2 1
95. Приндета СКА-Хабаровск 2 0
96. Каленкович Балтика 2 0
97. Мелкадзе Спартак-2 2 0
98. Муива Тамбов 2 0
99. Сергеев Н. Краснодар-2 2 0
100. Григорян Ар-н Краснодар-2 2 0
101. Попов А. Ротор 2 0
102. Леонтьев Тюмень 2 0
103. Майрович Чертаново 2 0
104. Беляев Сибирь 2 0
105. Пугин Балтика 2 0
106. Касьян Авангард К 2 1
107. Дашаев Авангард К 2 0
108. Гордиенко Р. Луч 2 0
109. Каюмов Армавир 2 0
110. Соловьёв Сочи 2 0
111. Цховребов В. Шинник 2 0
112. Деобальд Шинник 2 0
113. Димидко Химки 2 1
114. Зайцев Н. СКА-Хабаровск 2 0
115. Макеев К. Зенит-2 2 0
116. Гапонов И Спартак-2 2 0
117. Лаук Тюмень 2 0
118. Мацукатов Краснодар-2 2 1
119. Низамутдинов Шинник 2 0
120. Тлупов Томь 2 0
121. Житнев Сибирь 2 0
122. Ненахов СКА-Хабаровск 2 0
123. Иванов С. Зенит-2 2 0
124. Земсков Авангард К 2 0
125. Гоцук Авангард К 2 0
126. Носов А. Луч 2 0
127. Симанов Нижний Новгород 2 0
128. Хайруллов Нижний Новгород 2 0
129. Лобкарёв Ротор 2 0
130. Мурнин Тамбов 2 0
131. Килин Тамбов 2 0
132. Чуперка Тамбов 2 0
133. Теленков Н. Тюмень 2 0
134. Козлов Сав. Тюмень 2 0
135. Мирошниченко С. Армавир 2 0
136. Умяров Чертаново 2 0
137. Нарылков Шинник 2 0
138. Тишкин М. Балтика 2 0
139. Адаев В. Мордовия 2 0
140. Маркин Мордовия
Зенит-2
2 0
141. Рудковский Спартак-2 2 0
142. Коротаев Ротор 2 1
143. Абдулавов Ротор 2 0
144. Цвейба Факел 2 0
145. Мичуренков Армавир 2 0
146. Миладинович Сочи 2 0
147. Клещенко Томь 2 0
148. Зуйков Томь 2 2
149. Таказов Балтика 2 0
150. Прокофьев Луч 2 0
151. Фомин Д. Нижний Новгород 2 2
152. Эдиев И. Томь
Ротор
2 0
153. Рыбин А. Тамбов 2 0
154. Божин Факел 2 0
155. Мануковский Факел 2 0
156. Юрганов Сочи 2 0
157. Альшин Авангард К 2 0
158. Поляков О. Армавир 2 0
159. Витюгов Чертаново 2 0
160. Алейник СКА-Хабаровск 2 0
161. Киреев Мордовия 2 0
162. Кудряшов Томь 1 0
163. Мишуков Химки 1 0
164. Козлов Ал. Химки 1 0
165. Захаров Д. Балтика 1 0
166. Еловских Зенит-2 1 0
167. Давыдов Д. Нижний Новгород 1 0
168. Игнатьев И. Краснодар-2 1 0
169. Окриашвили Краснодар-2 1 1
170. Текучёв Краснодар-2 1 0
171. Кутовой Краснодар-2 1 0
172. Макурин Томь 1 0
173. Лисинков Томь 1 0
174. Васильев М.С. Сибирь 1 0
175. Барков Химки 1 0
176. Камеш СКА-Хабаровск 1 0
177. Малеев СКА-Хабаровск 1 0
178. Дудиев А. Балтика 1 0
179. Погребняк К. Балтика 1 0
180. Кацалапов Ротор 1 0
181. Гордюшенко Тюмень 1 0
182. Дудолев Сибирь 1 0
183. Курбанов Сибирь 1 0
184. Скворцов Нижний Новгород 1 0
185. Парадин Краснодар-2 1 0
186. Шайморданов Шинник 1 0
187. Яковлев М. Химки 1 0
188. Радченко Ал-р СКА-Хабаровск 1 0
189. Казаков Р. Зенит-2 1 0
190. Скроботов Зенит-2 1 0
191. Больевич Д. Луч 1 0
192. Султонов Ротор 1 0
193. Молчанов Чертаново 1 0
194. Бородин Краснодар-2 1 0
195. Стешин Шинник 1 0
196. Смирнов А-р Химки 1 0
197. Плиев К. Балтика 1 0
198. Дзаламидзе Балтика 1 0
199. Шаваев Балтика 1 1
200. Орлов А. Мордовия 1 0
201. Мамин Спартак-2 1 0
202. Глухов Е. Тюмень 1 0
203. Черников А-р Краснодар-2 1 0
204. Карасев СКА-Хабаровск 1 0
205. Торбинский Балтика 1 0
206. Багаев Мордовия 1 0
207. Терентьев Зенит-2 1 1
208. Чирьяк Нижний Новгород 1 0
209. Шевчук С. Тамбов 1 0
210. Малоян Тюмень 1 0
211. Осипенко М. Факел 1 1
212. Макарчук Факел 1 0
213. Катрич Краснодар-2 1 0
214. Лагатор Сочи 1 0
215. Макаренко А. Сибирь 1 0
216. Кабаев Е. СКА-Хабаровск 1 0
217. Пенчиков Зенит-2 1 0
218. Маслов П. Спартак-2 1 0
219. Федотов Авангард К 1 0
220. Визнович Луч 1 0
221. Овсиенко Тамбов 1 0
222. Рябокобыленко Тюмень 1 0
223. Дышеков Армавир 1 0
224. Лусикян Армавир 1 0
225. Азаров Сибирь 1 0
226. Данилкин Химки 1 0
227. Нетфуллин Химки 1 0
228. Филин Химки 1 0
229. Бугриев Зенит-2 1 0
230. Абазов Нижний Новгород 1 0
231. Друзин Ротор 1 0
232. Кашчелан М. Тамбов 1 0
233. Столяренко Тюмень 1 0
234. Лихачёв Тюмень 1 0
235. Кузьмин Мак. Факел 1 0
236. Калинский Томь 1 0
237. Квеквескири И. СКА-Хабаровск 1 0
238. Мусаев Л. Зенит-2 1 0
239. Дзахов Луч 1 0
240. Бабенков Факел 1 0
241. Молодцов Факел 1 0
242. Горшков Чертаново 1 0
243. Магадиев Шинник 1 0
244. Самойлов Шинник 1 1
245. Касаев Балтика 1 0
246. Мухаметшин Р-м Мордовия 1 0
247. Машнев Луч 1 0
248. Шалаев Томь 1 0
249. Тюнин Спартак-2 1 0
250. Васиев Тюмень 1 0
251. Чудин Тюмень 1 0
252. Бартасевич Чертаново 1 0
253. Ятченко Е. Мордовия 1 0
254. Степанец Луч 1 0

Первенство России ФНЛ: Сезоны

Чемпионаты
Евро-2020
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины - Премьер-лига
Чемпионат Испании - Ла Лига
Чемпионат Англии - Премьер-лига
Кубок Англии
Чемпионшип Англия
Чемпионат Италии - Серия А
Чемпионат Германии - Бундеслига
Вторая Бундеслига
Чемпионат Франции - Лига 1
Кубок Украины
Первая лига Украины
Вторая лига Украины
Чемпионат России - Премьер-лига
Чемпионат Казахстана - Премьер Лига
Чемпионат Беларуси - Высшая Лига
Чемпионат Польши - Экстракласса
Чемпионат Турции - СуперЛига
Чемпионат Португалии - Liga ZON Sagres
Чемпионат Нидерландов - Eredivisie
Чемпионат Бельгии - Pro League
Чемпионат Чехии
Чемпионат Австрии - Бундеслига
Чемпионат Швейцарии - Суперлига
Чемпионат Дании - СуперЛига
Чемпионат Шотландии - Премьер Лига
Чемпионат Греции - Суперлига
Первенство России ФНЛ
Кубок Германии
Кубок Испании
Кубок России
Кубок Италии
Лига Наций
Чемпионат Мира 2018
Евро-2016
Кубок Конфедераций
Кубок Америки
Кубок Африканских Наций

Первенство России ФНЛ: Ссылки

Первенство России ФНЛ RSS - Первенство России ФНЛ - Terrikon

bigmir)net TOP 100