Артем Милевский: Попрошу отметить, что лишнего веса у меня только кило триста

Добавлено:
Источник: ТСН

Форвард хорватского "Хайдука" Артем Милевский в эксклюзивном интервью "Профутболу" на телеканале 2+2 рассказал о том, как он оказался в Хорватии.

- Это будет очень долго, если рассказывать, где я был. С сентября не был в Киеве: Америка, Мальдивы, в основном Европа... Я очень люблю, чтобы было все спокойно, когда за тобой не следят, как в некоторых клубах.

Если я напишу какие то посты, то это сразу выходит в ТСН. Это на самом деле смешно. Потому что люди люди другой информации, кроме Instagram, не могут найти обо мне. Как только я перестал писать там, сразу все перестали понимать, где я нахожусь.

Как только я узнал о предложении "Хайдука", все решилось буквально за пару дней. Я даже не спрашивал, по большому счету, о зарплате. Когда узнал, что этот человек меня меня очень долго искал.

Спасибо еще раз, когда протянули руку в такой момент, когда действительно было уже не до шуток. Я сразу собрал чемодан, купил билет и прилетел. Огромное спасибо и клубу, в который я пришел, и менеджеру Александру Панкову.

И попрошу отметить, что лишнего веса у меня сейчас только кило триста. Мне не 40 лет, не 36, не 37. Я могу играть еще и, главное, приносить пользу клубу. Я настроен очень серьезно.

Мне надо все здесь доказывать, на футбольном поле. Здесь буду забивать, отдавать передачи. И тогда посмотрю, как они (болельщики) будут ко мне относиться. У нас какой болельщик. Играешь плохо - туда (показывает рукой вниз), играешь хорошо - туда (поднимает руку).

Я скажу, что я повзрослел очень сильно. Это благодаря нахождению в Европе. Я много путешествовал в Европе и смотрел, как здесь люди ведут себя. Тут все совсем не так, как в Украине. Начиная с парковки, как люди ведут себя на машине, тут очень много порядка в Европе. Очень много мелочей, на которые в Киеве даже не обратили бы внимание. Вообще другой менталитет, другое все. Люди на самом деле живут по-другому. Смотришь на них, взрослеешь, и нет уже того ребячества, которое было в 20-22. Поживем - увидим. Посмотрите - все изменится.

Многие меня уже похоронили, я знаю! Но я очень рад, что есть еще такие люди, которые еще остались в жизни, на которых я могу положиться. Которые могут помочь без всякой выходы. Я рад здесь находиться. Здесь и хорошая погода, и клуб "Хайдук" с большой историей. "Динамо" Киев - с большой историей, но и "Хайдук" тоже.

- У тебя был творческий отпуск, тебе надо было перегрузиться.
- Да, надо было перезагрузиться, подумать о другом. И, действительно, много чего произошло за это время. В Турции одно время тоже казалось, что все хорошо, но об этом этапе жизни не хочу вспоминать. Затем был отпуск продолжительный.

Естественно, были такие моменты за это время, что к кому я ни обращался, очень мало кто верил в меня. Хотя те же люди, с которыми я общался 3-4 года назад, в меня верили и говорили: "Милевский - это бренд!"

А сейчас те, к кому я обращался, сказали, что, кроме каких-то ужасных вариантов, мне ничего не светит. И эти разговоры, конечно, меня пугали в какой-то момент.

- Можно сказать, что тебя бросило на дно. Был без футбола. Не стало того Милевского, который все время был на первых страницах.
- Я, по-моему, и без футбола был на первых страницах. Сложно меня как-то обидеть, сложно расстроить, - заверил Милевский.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

23 апреля

20:00
Оборона МЮ не пропускала так много с сезона 78/79
19:48
Бывший тренер сборной Чехии Петр Рада получил бан за расизм
19:30
Потерявшему сознание Ндике разрешили вернуться в футбол
19:10
Вацко: Мне рассказывали, что были от "Сережи" попытки пригласить "на стрим" и других игроков
19:00
Ливерпуль передумал: теперь Клоппа заменит Арне Слот
18:43
Денис Антюх: У Шахтера вышли запасные и сделали результат
18:32
Прощай, Пиоли: в понедельник Милан провел совещание по поиску нового тренера
18:10
Новый контракт от Барселоны не устраивает Араухо
18:00
Смотрите следующим летом: Apple планирует соревнование в стиле ЧМ при поддержке ФИФА
17:44
Артета: Я знаю Почеттино уже 23 года
17:25
Ливерпуль снова потерял Жоту
17:10
Рубен Аморим провел переговоры с Вест Хэмом
16:56
Матч чемпионата Бразилии перенесли из-за концерта Мадонны
16:44
Стали известны наказания за драку в матче Милан - Интер
16:32
Брайтон предложил Уэлбеку еще год контракта
16:16
Эмери продлил контракт с Астон Виллой
16:00
Барселона дожала Nike и подпишет новое соглашение на 1,2 миллиарда евро
15:45
Почеттино нужно снять проклятие Эмирейтс
15:28
Будущее Начо – МЮ или МЛС?
15:12
Закон Мбаппе: в Мадриде изменят налогообложение специально под приход француза
14:57
Лацио – Ювентус: кто пропускает полуфинал Кубка?
14:44
Сан-Паулу сделал ставку на аргентинского Нагельсманна
14:42
Украинские арбитры поедут на Евро-24
14:30
Торонто сравнивает счет с Бостоном и другие матчи плей-офф НХЛ: смотреть видеообзоры
14:15
NBA is fantastic: смотреть чудеса в плей-офф НБА