Футбол 1 и Футбол 2: старт нового сезона

Добавлено:

Летние каникулы закончились, а значит, в жизнь украинских болельщиков возвращается большой футбол. Трансферное окно вскоре закроется, команды укомплектованы, календари составлены, а цели определены. Лучшие команды мира вступают в борьбу за трофеи на каналах "Футбол 1" и "Футбол 2"!

Лига чемпионов УЕФА
Наконец стартует групповой этап самого престижного клубного турнира, само название которого заставляет сердце любого болельщика биться чаще. 32 лучших клуба континента начнут борьбу за право попасть в плей-офф соревнования и, конечно же, сыграть в решающем матче в Берлине. Среди них – и чемпион нашей страны, донецкий "Шахтер", которого будет поддерживать вся Украина. Сильнейшие команды, звездные игроки, непревзойдённые по накалу матчи и яркие эмоции – то, что традиционно дарит зрителям Лига чемпионов.

Вместе с турниром в эфир возвращается программа "Ніч Ліги Чемпіонів", в которой футбольные эксперты оперативно и профессионально разберут ключевые моменты матчей.

Лига Европы УЕФА
Пожалуй, это европейский турнир с самой широкой футбольной географией. На старте Лига Европы насчитывает 195 участников из разных уголков континента, однако на групповом этапе остается всего 48 лучших команд, за которыми мы и будем наблюдать целую осень. Сенсационные результаты, непредсказуемые поединки, падение фаворитов и взлет аутсайдеров – все это можно будет увидеть на каналах "Футбол 1" и "Футбол 2".

Квалификационные матчи Чемпионата Европы по футболу 2016
С 2014 года каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" – официальные трансляторы Квалификационных матчей Чемпионата Европы 2016, в том числе – поединков сборной Украины. Болельщики со всей страны соберутся у экранов телевизора, чтобы поболеть за главную команду и поддержать ее на нелегком пути во Францию. Также в эфире каналов – поединки с участием топ-европейских сборных – Германии, Нидерландов, Испании, Италии и других. Смотрите старт европейской квалификации уже в воскресенье, 7 сентября:

• 7 сентября в 18:50 на канале "Футбол 1" - Дания-Армения;
• 7 сентября в 18:50 на канале "Футбол 2" - Грузия-Ирландия;
• 7 сентября в 21:35 на канале "Футбол 2" - Германия-Шотландия;
• 8 сентября в 21:35 на канале "Футбол 1" - Украина-Словакия.

"Великий футбол" с Александром Денисовым
В эфир телеканала "Футбол 1" вернулся авторский проект Александра Денисова "Великий футбол". В новом сезоне кроме традиционных экспертов Виктора Вацко, Виктора Леоненко и, конечно же, самого Александра Денисова разбирать поединки будет известный украинский тренер Александр Севидов. Зрителей ожидает еще больше аналитики, эксклюзивных сюжетов и актуальных интервью.

"Моя гра" с Аллой Бублий
Весной программа "Моя гра" с очаровательной Аллой Бублий удивила футбольный мир. Звезды отечественного футбола не просто делились с Аллой своими секретами и раскрывали новые подробности своей футбольной биографии, но и проходили самую настоящую проверку на эрудицию. Увидеть новых гостей, которые откроются для зрителя с другой, неожиданной стороны болельщики смогут уже в новом сезоне программы "Моя гра", которая стартует 6 сентября на канале "Футбол 1".

Украинская Премьер-лига
В июле стартовал новый сезон украинской Премьер-лиги. Чемпионат этого года можно назвать революционным, так как он впервые проходит в измененном формате – с 14 командами. По традиции обрамлять поединки турнира будет информационно-аналитическая программа "Футбол LIVE". В прямом эфире каналов "Футбол 1"/"Футбол 2" – самые свежие флеш-интервью, прямые включения с места событий, а также подробный экспертный разбор матчей.

Топ-чемпионаты
Также в новом сезоне на каналах "Футбол 1" и "Футбол 2" зрители увидят все самые популярные европейские чемпионаты: Англии, Испании и Италии. Эти турниры заставляют болельщиков по всему миру с замиранием сердца следить за играми своих любимчиков и турнирными перипетиями. Футбол высшей пробы, поединки премиум-качества, мастер-классы от грандов мирового футбола – все это зрители увидят на каналах "Футбол 1" и "Футбол 2".

Смотрите все самое лучшее из мира футбола на телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2".

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

25 апреля

16:00
Лапорта: Нам понадобилось 2 минуты, чтобы Хави решил остаться
15:46
Оба матча с Шахтером Черноморец сыграет в Киеве
15:32
Карло Анчелотти рассказал, когда Куртуа сменит Лунина в воротах Реала
15:14
Тоттенхэм открыл переговоры по звезде Торино
15:02
Уволь меня, если сможешь: Аллегри обойдется Ювентусу очень дорого
14:45
Вест Хэм отрицает участие своих игроков в изнасиловании
14:30
Плей-офф НХЛ: Бостон возвращает лидерство в серии, Вегас уходит в отрыв
14:15
Плей-офф НБА: Что творит Майами, Нью Орлеан обескровлен
13:51
Металлисту-1925 приписывают интерес к Ярославу Ракицкому
13:37
Предварительно: следующий украинский сезон начнется 3 августа
13:23
Бернарда грозят оштрафовать на 10 миллионов евро
13:08
Почеттино готовятся принести в жертву
12:54
Рух стал лауреатом премии УЕФА
12:36
Два футболиста АПЛ арестованы по подозрению в изнасиловании
12:19
Карлос Тевес выписан из больницы, сердце - в норме
12:07
Досрочно превышен рекорд результативности АПЛ
11:52
Фабрицио Романо: Хави остается в Барселоне
11:39
Хулен Лопетеги - без пяти минут тренер Вест Хэма
11:24
На финал Кубка Украины попадут 2500 зрителей
11:08
Фейеноорд не хочет отдавать Ливерпулю Арне Слота
10:57
Милевский намерен тренировать нападающих в Динамо
10:39
Юрген Клопп: Чемпионская гонка - не в наших руках
10:28
Монако цепляется за титул и обижает Фонсеку: смотреть обзор матча Лиги 1
10:11
Украинец вошел в руководство Союза европейских клубов
09:56
Украина проведет спарринг на главном стадионе Польши