Шальке - Челси - 0:5. Кино и немцы

Добавлено: 25.11.14 23:50

Футболисты "Шальке" устроили настоящую пародию на немецкий футбол. Организованность и концентрация, слаженность и осмысленность своих действий - всего этого у команды из Гельзенкирхена не было и в помине. Подопечные Ди Маттео играли по принципу "бей-беги", за что и поплатились.

Два мяча были забиты после подач от углового флажка - уже на второй минуте матча Хеведес упустил Терри, а в конце тайма автоголом отметился Кирххофф, который выиграл верховую борьбу у своих же партнеров. Еще один гол "синим" подарил Ферманн, когда Виллиан, обыгравшись с Азаром, запросто отправил мяч ближний, вратарский угол.

А во втором тайме "Шальке" получил два просто-таки издевательских мяча, когда "круглый" залетал уже в пустые ворота, без каких-либо шансов на спасение. Куражившиеся "аристократы" могли забивать еще и еще, но ограничились пятью безответными мячами.

0:5 - первое место в группе G остается за "Челси". "Кобальтовые" продолжат борьбу за вторую путевку.

2014-15. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.

"Шальке" - "Челси" 0:5 (0:3)
Голы: Терри, 2 (0:1); Виллиан, 29 (0:2); Кирххофф, 44 (автогол) (0:3); Дрогба, 75 (0:4); Рамирес, 77 (0:5)

"Шальке": Ферманн; Аого; Кирххофф (Клеменс, 46); Учида; Фелипе Сантана; Хеведес; Нойштедтер; Хёгер; Боатенг К.-П. (Мейер, 63); Чупо-Мотинг; Хунтелаар
"Челси": Куртуа; Аспиликуэта; Кэхилл; Иванович; Терри; Матич; Оскар Жуниор (Рамирес, 75); Фабрегас; Азар; Виллиан; Диего Коста (Дрогба, 66)

11:37
Команда Мисс Украина примет участие в финале Лиги Чемпионов среди женщин Есть Видео