Манчестер Сити - Ньюкасл - 5:0. Оцените быстроту игры!

Добавлено: 21.02.15 21:34

"Горожане" поправили свои дела в английской Премьерлиге и с отличным настроением ждут первой встречи с "Барселоной" в Лиге чемпионов.

Пять безответных голов в матче с "Ньюкаслом" плюс еще четыре в предыдущем туре (4:1 со "Стоком"), итого девять и две крупные победы. К тому же еще "Челси" неожиданно потерял очки и "Сити" сокращает отрыв от лидера в турнирной таблице чемпионата Англии. Во вторник, 24 февраля "горожане" примут на своем поле "Барсу"...

Игра же с "Ньюкаслом" была сделана за 20 с "копейками" минут. Быстрый почти моментальный пенальти на первой минуте, второй гол на 12-й, третий - на 21-й... Вы оцените и красоту, и быстроту игры!..

2014-15. Чемпионат Англии. 2-й круг. 26-й тур.

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" 5:0 (3:0)
Голы: Агуэро, 2 (пенальти) (1:0); Насри, 12 (2:0); Джеко, 21 (3:0); Силва, 51 (4:0); Силва, 53 (5:0)

"Манчестер Сити": Харт; Компани; Мангала; Сабалета; Коларов; Туре Яя; Фернандиньо; Силва (Навас, 59); Насри (Лэмпард, 70); Агуэро (Бони, 60); Джеко
"Ньюкасл": Крул; Айдара; Анита (Абейд, 46); Вильямсон; Янмаат (Тэйлор Р., 71); Колоччини; Сиссоко М.; Колбэк; Перес; Сиссе; Гуффран (Обертан, 86)

Предупреждения: Компани, 38; Туре Яя, 39; Джеко, 83 - Анита, 1; Колбэк, 29

17 декабря

04:13
Вест Бромвич - Манчестер Юн: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ Есть Видео
00:29
Валенсия проигрывает Эйбару, Атлетико выходит на второе место: видео-обзоры матчей Есть Видео