Сарри: Наполи доминировал над лучшей командой мира на протяжении 55 минут

Добавлено: 08.03.17 09:24
Источник: Лига чемпионов

Маурицио Сарри Маурицио Сарри

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри подвел итоги ответного матча плей-офф Лиги чемпионов против «Реала» (1:3).

«Рамос — игрок мирового уровня, особенно в ситуациях, подобных тем, что были сегодня. Он забивает по 7-8 таких голов за сезон. Первые 55 минут мы отыграли очень хорошо. Но чтобы сохранить такой темп, нужно было больше старания. Кроме того, эти два гола надломили нас. После них мы потеряли шанс пройти дальше.

Нам начало казаться, что мы не так далеки от цели, потому что мы доминировали над лучшей командой мира на протяжении 55 минут. Если мы сможем улучшить свою игру, стать более сильными в физическом плане, мы станем конкурентоспособными на этом уровне. У нас молодая команда, и у неё светлое будущее.

«Реал» — очень сильный соперник. Чтобы повести со счётом 2:0, который устраивал «Наполи», нам немного не хватило везения. Если анализировать исключительно игру, забыв о результате, то у нас есть основания с оптимизмом смотреть в будущее», — приводит слова Сарри Football Italia.

23:33
Атлетико без удаленного Гризманна спасся с дебютантом Жироной: смотреть голы Есть Видео
23:25
РФПЛ, 7-й тур: ЦСКА теряет очки, Рубин громит Анжи, Локомотив догоняет Зенит
23:19
Англия, 2-й тур: Лестер одержал первую победу в чемпионате, Уотфорд выходит на третье место
21:59
Хесе обеспечил Сток Сити три очка в игре с Арсеналом: лучшие моменты матча Есть Видео