Коркут: В течение нескольких минут исход встречи с Шальке был предрешен

Добавлено: 29.04.17 13:41

Тайфун Коркут Тайфун Коркут

Главный тренер «Байера» Тайфун Коркут прокомментировал домашнее поражение от «Шальке» (1:4) в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Команда из Леверкузена к 18-й минуте пропустила три мяча.

«Для нас это горький вечер, - цитирует тренера официальный сайт «Шальке». - Ход встречи был жесток. Как и в прошлых матчах, мы первыми создали несколько отличных моментов. Те голы, что мы пропустили, были очень простыми. В течение нескольких минут исход встречи был предрешён. После забитых голов «Шальке» получил дополнительный заряд. В перерыве мы хотели ещё раз мобилизовать все свои силы и забить быстрый гол. Но вместо этого получили четвёртый мяч в свои ворота.

Моя команда в такой сложный момент старалась атаковать. Однако наших усилий было недостаточно для того, чтобы переломить ход встречи. Ничего хорошего после четырёх пропущенных голов сказать нельзя. Мы показали слишком мало».

21:42
Итоги сезона в Бундеслиге: стабильность Баварии, нефарт Вольфсбурга, дерзость Лейпцига
17:27
Денисов: В финале Кубка Украины были судейские решения, которые кажутся спорными