Тосно в меньшинстве в концовке отыгрывает у Спартака два мяча

Добавлено: 17.09.17 23:16

Выигрывая в большинстве с разницей в два мяча за пять минут до конца, чемпион России "Спартак" упустил победу над новичком - "Тосно" - 2:2.

Игра на встречных курсах шла достаточно монотонно, пока Виталий Шахов слишком слабо отпасовал своему вратарю, Роша перехватил мяч, и Шахову пришлось придержать оппонента. Судья посчитал, что этот проступок достоин красной карточки. Дмитрий Парфенов успел заменить Палиенко, чтобы восстановить центр обороны, но спустя две минуты черно-белые все же пропустили. Мгновением ранее Каррера решился на другой ход: снял с игры одного из своих центральных защитников, выпустив вместо него Промеса. Наверняка, это сказалось на последних минутах. Второй гол Пашалича, казалось, окончательно снял вопрос о победителе в этом матче.

В произошедшее в конце игры сложно поверить. Сначала сыграла замена Парфенова, и свой шанс реализовал Евгений Марков, а еще через несколько минут Антон Заболотный поверг большинство на "Петровском", которое было красно-белым, в шок - 2:2.

"Спартак" в турнирной таблице Премьер-лиги с 13-ю очками - девятый, а "Тосно" - с девятью - 13-е.

2017-18, Чемпионат России. 1-й круг. 10-й тур.

"Тосно" - "Спартак" 2:2 (0:1)

Голы: Джикия, 35 (0:1); Пашалич, 64 (0:2); Марков, 86 (1:2); Заболотный, 90 (2:2)

"Тосно": Юрченко; Шахов В. (до 29); Дугалич; Дудиев А.; Чернов; Палиенко (Буйволов, 33); Мирзов (Труич, 61); Казаев; Полетанович (Марков, 84); Нуну Роша; Заболотный

"Спартак": Ребров; Джикия; Тигиев Г. (Комбаров Д., 58); Кутепов; Таски (Промес, 36); Петкович; Фернандо; Самедов; Пашалич; Педро Роша (Попов Ив., 76); Адриано

23:56
Ворскла дважды забила Арсеналу в Лондоне, но проиграла: смотреть голы Есть Видео
23:38
У чемпиона мира обнаружили допинг: Откуда? Мне против Кличко не нужен был допинг!