Манчестер Сити на пути к золоту победил Тоттенхэм: смотреть голы

Добавлено: 14.04.18 23:51

"Манчестер Сити" наконец-то прервал свою серию поражений. Сегодня команда Хосепа Гвардиолы на выезде победила "Тоттенхэм" в потенциально "золотом" матче.

Гостям удалось отлично провести середину первого тайма. Сперва Жезус убежал один на один после прекрасной передачи Компани и переиграл Льориса. А вскоре французский вратарь опрометчиво сыграл подкатом в ноги Стерлингу - судья Мосс показал ЛЬорису лишь желтую карточку, но и пенальти назначил тоже (хоть фол вроде был за штрафной). Гюндоган с "точки" пробил без шансов - 0:2!

"Тоттенхэм" проснулся и смог сократить отставание еще до перерыва. Это Кейн вывел Эриксена на голевой удар и тут же заслужил очередную порцию шуток насчет авторства гола. Так или иначе - 1:2.

Во втором тайме "шпоры" пытались сравнять, но "Сити" перетерпел и перехватил инициативу. Привычно транжирил моменты Стерлинг, но один из них он все же реализовал, когда Льорис неудачно выбил мяч после удара Жезуса.

3:1 - "Сити" побеждает и ждет, как сыграют земляки из "Юнайтед". Возможно, откупоривать шампанское придется уже завтра!

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 34-й тур.

"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" 1:3 (1:2)

Голы: Габриэл Жезус, 22 (0:1); Гюндоган, 25 (пенальти) (0:2); Эриксен, 42 (1:2); Стерлинг Р., 72 (1:3)

"Тоттенхэм": Льорис; Триппьер; Вертонген; Дайер; Дэвис Б.; Мина Санчес; Алли (Сиссоко М., 84); Ламела (Сон Хын Мин, 64); Эриксен; Дембеле (Лукас Моура, 74); Кейн Г.

"Манчестер Сити": Эдерсон; Компани; Лапорт; Уолкер; де Брюйне (Туре Яя, 89); Делф; Сане Л. (Отаменди, 64); Стерлинг Р.; Силва; Гюндоган; Габриэл Жезус (Силва Б., 76)

Предупреждения: Льорис, 24; Дэвис Б., 27; Дембеле, 70 - де Брюйне, 41; Габриэл Жезус, 45; Компани, 66; Делф, 77

08:00
Главное за день: Салах блистает, Анчелотти договаривается, тер Штеген дорожает и другие новости

24 апреля

23:40
Рома разгромлена Салахом и Фирмино на Энфилде, но сохраняет шанс: смотреть голы Есть Видео
20:25
Ливерпуль - Рома: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов Есть Видео