Колдун пообещал вывести из строя Криштиану Роналду

Добавлено:
Источник: RealMadrid.ru

"Я не мадридист. Я лично не имею ничего против этого великого клуба. Я профессионал своего дела, мои услуги очень высоко оплачиваются. Меня попросили посодействовать в том, чтобы Криштиану Роналду получил травму. Не могу сказать, идёт речь о серьезном повреждении или нет, но он действительно проведёт некоторое время вне игры. Человек, который связался со мной по этому вопросу, очень могуществен и лично знаком с футболистом". Эти шокирующие высказывания, приписываемые журналистами ежедневника El Mundo некоему колдуну, произвели настоящую сенсацию в Испании.

Сказано-сделано. В прошлую пятницу ставший в одночасье знаменитым колдун обратился в письменной форме в адрес Королевского клуба, описав ситуацию и ознакомив представителей "Реала" со своими намерениями. Журналисты испанской газеты получили доступ к тексту сообщения, на которое в клубе, естественно, отреагировали достаточно сдержанно. Руководство "сливочных" заявило, что оценивает слова мага "как проявление сумасшествия, на которое не нужно обращать ни малейшего внимания, и с примерами которого "Реал" сталкивается буквально ежедневно".

Ближайшее окружение оказавшегося в опасности футболиста также сохраняет молчание. Криштиану и без того хватает забот: ему приходится то и дело увиливать от жёстких подкатов соперников и справляться с оскорблениями, доносящимися с трибун.

"Лично мне этот парень нравится, но, полагаю, ему также симпатичны большинство вратарей, в ворота которых он, тем не менее, отправляет один за другим голы. Он мастер своего дела, а я – своего", - объяснил в эксклюзивном интервью El Mundo колдун, которого с "Реалом" связывает очень многое.

Случай с Роналду – уже третий эпизод, когда игроки Королевского клуба слышат угрозы в свой адрес. Впервые это произошло в 2003 году, в третий год президентства Флорентино Переса.

"Моим словам не придали значения, вот всё так и закончилось", - резонно замечает маг, приводя неоспоримый довод в виде длительного кризиса, охватившего клуб, начиная с марта 2004 года. Изменилось ли что-нибудь, прислушайся тогда кто-нибудь к словам колдуна? Изменится ли что-либо сейчас, если "Реал" всё-таки решится сотрудничать с магом по вопросу Криштиану? На эти вопросы ответа пока не предвидится.

Всё началось в октябре 2006 года, когда этот же испанский "шаман" направил в адрес руководства "Реала" письмо с предупреждением о предстоящей конфронтации клуба с определенной группой игроков. Тогда в команде действительно произошли беспорядки, которые чуть не стоили работы Фабио Капелло. Роналдо ("Феномен") покинул клуб два месяца спустя, команда выиграла чемпионат, но Капелло от немедленной отставки не спасла даже эта победа.

По последним данным, колдун уже начал процесс духовного преследования Криштиану Роналду. Этим он занимается в специально оборудованной лаборатории, в которой полно самых разных фотографий португальского футболиста, на которых шаман и испытывает своё мастерство.

"Это процесс, развитие которого зависит от разных факторов, но конечный результат рано или поздно всё-таки наступит. Пока же можно наблюдать первые признаки: в матче с "Тенерифе" прервалась его голевая серия, Криштиану был заменен и, похоже, этот факт его очень сильно обидел…", - зловеще отмечает маг.

На вопрос о том, кто же нанял его для выполнения столь неоднозначной задачи, колдун отвечать не спешит:

"Я не могу сказать этого, потому что я своего рода жрец и врач в одном лице. Я должен уважать конфиденциальность своих клиентов".

Пока же остаётся лишь обратиться к предыдущим аналогичным эпизодам в истории Королевского клуба.

15-09-2003. "Футболисты Бекхэм, Камбьяссо и Роналдо, а также тренер Карлуш Кейруш переходят, с этого мгновения, в моё распоряжение. У них не будет травм, но Вы лично убедитесь в моём воздействии. Ничего личного, но я уже наговорил на них, поэтому могу лишь посочувствовать мадридистам. Сожалею, но брак Бекхэмов может оказаться под угрозой разрушения. Когда мои услуги оплатят, я смогу с этим справиться".

27-10-2006. "Господин Рамон Кальдерон, ущерб, нанесенный "Реалу" из-за моих действий, очевиден. В данный момент, в мой чёрный список занесены Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро и Рауль. Ничего личного, я просто выполняю свои обязанности. Я сочувствую мадридистам, но я не допущу, чтобы правда была скрыта. Флорентино Переса я в своё время предупредил, так что не повторяйте его ошибок. Будьте внимательны…"

25-9-2009. "Уважаемый президент "Мадрида" Флорентино Перес, обращаюсь к Вам: "Так как своим возвращением в "Реал" Вы бросаете мне вызов, с этой минуты Криштиану Роналду перестанет быть вашей ключевой звездой. Отныне он будет больше времени проводить вне игры. Ничего личного, но Вы бросили мне вызов, и я лишь отвечаю на него. Посмотрим, чья возьмет. С уважением, ….. (редакция El Mundo предпочла скрыть имя и фамилию колдуна)".

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

29 марта

14:00
Сокол в 15-й раз стал чемпионом Украины по хоккею в матче, который длился почти сутки.
13:48
Илья Путря может вернуться уже в этом туре
13:31
Реал форсирует подписание нового контракта с Луниным
13:16
УЕФА расширит заявки сборных на Евро-24
13:02
Георгий Судаков: Для меня это будет особенное Евро
12:55
Карпаты - Виктория: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Первой лиги
12:47
300 победа Клоппа придется на де Дзерби
12:35
Puma дает Барселоне миллиард, Nike теряет каталонцев
12:15
Перед Динамо у Ворсклы дисквалифицированы три ключевых игрока
12:02
Верес сыграет с Кривбассом без Шарая
11:47
Таллес: Рух сейчас набрал хороший ход
11:21
ФСК Мариуполь - Прикарпатье: смотреть онлайн видеотрансляция матча Первой лиги
11:20
Смоллинг и Дибала могут не сыграть с Лечче, Абрахам готов к возвращению
11:02
Ливерпуль, Бавария, отмена! Хаби Алонсо остается в Байере.
10:41
Неймар и Барселона: инсайд от Романо
10:28
Ирландия не доверит Рою Кину сборную
10:13
АПЛ запретила болбоям подавать мяч игрокам: Азар одобряет (Гвардиола - нет)
10:00
НХЛ: Бостон, Флорида, Каролина и Даллас гарантировали места в плей-офф
09:47
В НБА повторили рекорд Рассела Уэстбрука и ТОП-5 лучших моментов ночи
09:30
У Ливерпуля одна хорошая новость и пять плохих
09:15
Талант Шахтера пропустит Олимпийские Игры из-за травмы
09:04
Ювентус рассчитывает на Секулова после травм Милика и Алькараса
08:44
Кварацхелия получил травму в сборной
08:30
Гол в ворота Украины признан лучшим голом стадии плей-офф
08:15
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам лишения свободы условно
08:00
Главное за день: признание от Милевского, внимание к Судакову, зарплата для Кварацхелии и другие новости

28 марта

20:00
Де Лаурентис готов платить Кварацхелии втрое больше
19:44
Беллингем: Хочу подарить Англии и Реалу несколько трофеев
19:29
Лотар Маттеус: Чемпионство уже решено для меня
19:13
Тонали предъявили новые обвинения
18:58
Матвей Пономаренко: Мы сделали что-то невероятное
18:43
Дмитрий Михайленко: Для Украины это достижение - попасть в восемь лучших сборных Европы
18:27
Александр Зинченко: Очень горжусь быть украинцем
18:11
Андрей Шевченко: Мы верили в нашу победу
17:54
Милан ищет усиление в защите
17:39
Милевский признался, что делает ставки на спорт
17:25
Ницца назвала цену на своего лидера
17:11
Юрген Клопп рассказал, кто не поможет Ливерпулю в матче против Брайтона
16:56
Прокурор требует 2,5 года тюрьмы для экс-президента Федерации футбола Испании
16:42
Динамо вместе со сборниками готовится к матчу с Ворсклой