Заря проиграла Согдиане

Источник: ФК "Заря"

«Заря» уступила представителю чемпионата Узбекистана ФК «Согдиана» в сегодняшнем матче на сборах.

Стартовый состав луганчан выглядел так: Заури Махарадзе, Максим Лунёв, Богдан Михайличенко, Владислав Кабаев, Александр Тымчик, Вячеслав Чечер, Максим Белый, Максим Казаков, Богдан Леднев, Игорь Загоруйко, Гаэтан Каукау.

Стартовые минуты поединка прошли без моментов. Вспоминается лишь эпизод, когда Максим Лунев мог выйти на ударную позицию, но его опередил голкипер соперника, вышедший за пределы штрафной и выбивший мяч в аут. Чуть позже, ближе к середине тайма со штрафного пробивал Владислав Кабаев – вратарь был на месте.

«Согдиана» ответила сначала моментом на 28-й минуте, когда нападающий команды вышел один на один с Заури Махарадзе, но не попал даже в створ. Затем Заури Махарадзе уже вступил в игру, отбив удар футболиста-соперника на угловой. Больше первый тайм ничем интересным нам не запомнился.

В дебюте второй половины матча неплохой удар головой наносил вышедший на замену Неманья Иванович – прямо в руки кипера. Чуть позже пробивал так же вышедший на поле во втором тайме Леонардо – снова вратарь был на месте. В целом же, моментов в игре было немного. На 87-й минуте «Согдиана» сумела реализовать один из своих немногочисленных моментов и добыть итоговую победу – 0:1.

Напомним, что следующую совместную тренировку «Заря» проведет уже 16-го февраля. Оппонентом луганчан станет «Шахтер» из Караганды.

«Заря» - «Согдиана» - 0:1 (0:0)

«Заря»: Заури Махарадзе (Дмитрий Мацапура, 46), Максим Лунёв (Леонардо, 46), Богдан Михайличенко, Владислав Кабаев (Никита Каменюка, 46), Александр Тымчик, Вячеслав Чечер, Максим Белый, Максим Казаков, Богдан Леднев, Игорь Загоруйко, Гаэтан Каукау (Неманья Иванович, 46).

18:53
Валерий Бондарь: Я вам покажу ногу Судакова. Если это не вторая желтая, что тогда желтая?
18:46
Суперсаб: У Лассины Траоре 6 результативных действий за 241 минуту
18:30
Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал
18:25
Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор
18:13
Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру
17:57
Равнение на Олимпиакос: Чтобы пройти в полуфинал, Ливерпулю придется переписать историю
17:40
Шокирующий аудит: из УАФ вывели более миллиарда через оффшоры
17:28
Италия и Германия близки к 5-му клубу в Лиге Чемпионов
17:15
Аллегри: Это не первый случай, когда в этот период появляются слухи об увольнениях