Бернард принес победу Эвертону над Тоттенхэмом в сумасшедшем матче с 9 голами

Источник: Кубок Англии

"Эвертон" и "Тоттенхэм" подарили болельщикам ураганный матч за выход в четвертьфинал Кубка Англии. В основное время каждая команда забила по четыре (!) мяча - ливерпульцы использовали бреши в обороне "шпор", а лондонцы в основном забивали с угловых подач Сона. 4:4, и игра перешла в овертайм, в котором блеснул экс-игрок "Шахтера" Бернард, вышедший на замену. Мощный удар слева в дальний угол после отменной передачи Сигурдссона, и бразилец установил окончательный счет 5:4. Анчелотти победил Моуринью, "Эвертон" в четвертьфинале!

2020-21, Кубок Англии. 1/8 финала.

"Эвертон" - "Тоттенхэм" 5:4 (3:2)
Голы: Мина Санчес, 4 (0 : 1); Калверт-Льюин, 36 (1 : 1); Ришарлисон, 39 (2 : 1); Сигурдссон Г.Т., 42 (пенальти) (3 : 1); Ламела, 45 (3 : 2); Мина Санчес, 57 (3 : 3); Ришарлисон, 69 (4 : 3); Кейн Г., 83 (4 : 4); Бернард, 97 (5 : 4)
"Эвертон": Ольсен Р.; Динь (Холгейт, 107); Кин М.; Мина; Годфри; Дукуре А.; Дэвис Т.; Калверт-Льюин (Коулмэн, 55); Сигурдссон Г.Т.; Ришарлисон; Айуоби (Бернард, 70)
"Тоттенхэм": Льорис; Алдервейрелд; Доэрти (Сиссоко М., 99); Дэвис Б.; Мина Санчес; Хейбьерг; Ндомбеле (Уинкс, 91); Лукас Моура (Алли, 77); Ламела (Винисиус К., 98); Сон Хынмин; Бергвейн (Кейн Г., 53)
Предупреждения: Сигурдссон Г.Т., 47; Мина, 66; Динь, 90; Ришарлисон, 90 - Алли, 88; Кейн Г., 90; Уинкс, 100

18:53
Валерий Бондарь: Я вам покажу ногу Судакова. Если это не вторая желтая, что тогда желтая?
18:46
Суперсаб: У Лассины Траоре 6 результативных действий за 241 минуту
18:30
Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал
18:25
Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор
18:13
Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру
17:57
Равнение на Олимпиакос: Чтобы пройти в полуфинал, Ливерпулю придется переписать историю
17:40
Шокирующий аудит: из УАФ вывели более миллиарда через оффшоры
17:28
Италия и Германия близки к 5-му клубу в Лиге Чемпионов
17:15
Аллегри: Это не первый случай, когда в этот период появляются слухи об увольнениях