Гладбах громит Арминию в погоне за еврокубками

"Боруссия" (Менхенгладбах) убедительно выиграла дома у "Армении" со счетом 5:0 в заключительном матче 31-го тура Бундеслиги. Исход встречи был решен уже к середине первого тайма, когда "жеребята" забили три мяча. Дублем отличился Брилл Эмболо, а еще по мячу забили Маркус Тюрам, Аласан Плеа и Рами Бенсабаини с пенальти.

Эта победа оставила "Боруссию" на седьмом месте с 46 очками, на четыре от шестого "Байера", который находится в зоне Лиги Конференций.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 31-й тур.

"Боруссия М" - "Арминия" 5:0 (3:0)
Голы: Эмболо, 6 (1 : 0); Тюрам М., 15 (2 : 0); Бенсебаини, 19 (пенальти) (3 : 0); Эмболо, 69 (4 : 0); Плеа, 84 (5 : 0)
"Боруссия М": Зоммер; Бенсебаини (Янчке, 85); Ляйнер (Байер, 85); Эльведи; Закария; Гинтер; Вольф Х.; Нойхаус (Вендт, 75); Лазаро (Крамер, 75); Эмболо; Тюрам М. (Плеа, 75)
"Арминия": Ортега Ш.; де Медина; Пипер; Лукоки; Нильссон Й.; Гебауэр (Шипплок, 77); Притль; Майер Ар.; Доан; Окугава (Кунце, 46); Клос (Фогльзаммер, 46)

08:22
Как Лунин Реал в полуфинал выводил: смотреть обзор четвертьфинала Лиги чемпионов
08:00
Главное за день: Оболонь спасает, Динамо сокращает, Линекер предлагает и другие новости
01:15
Канисарес: Это был матч жизни Лунина
01:04
Лунин выигрывает серию пенальти и выводит Реал в полуфинал Лиги чемпионов: смотреть голы