ЦСКА проигрывает Оренбургу, Локомотив поднимается на второе место

"Оренбург" неприятно удивил московский ЦСКА, впервые в истории обыграв армейцев еще и на их поле со счетом 3:2 в 23-м туре российской Премьер-лиги. Поединок начался отлично для хозяев после гола Ивана Облякова, однако всего через четыре минуты в защите армеец сплоховал и Ойеволе с близкого расстояния сравнял счет. А в середине первого тайма хозяева остались в меньшинстве после того, как Марио Фернандес получил две желтые карточки. Секундами ранее гости повели в счете после удара Сутормина. И хотя ЦСКА вскоре вновь сделал счет ничейным, на второй тайм команде Гончаренко не хватило сил. Деспотович застал врасплох Акинфеева, установив окончательный счет 3:2.

ЦСКА опустился на четвертое место, а "Оренбург" поднялся сразу на шестое, которое может оказаться проходным в еврокубки.

А на второе место поднялся "Локомотив", который на выезде победил "Ахмат" - 3:1. Смолов, Антон Миранчук и восстановившийся после травмы в сборной Фарфан принесли "железнодорожникам" важные три очка.

2018-19, Чемпионат России

Игровой день : 2019-04-13

"Арсенал Т" - "Урал" 0:0 (0:0)
Предупреждения: Горбатенко, 30; Виктор Альварес, 92 - Бумаль, 37; Егорычев, 58; Погребняк, 83; Ароян, 84
Удаления: - Меркулов, 76

"Ахмат" - "Локомотив" 1:3 (0:1)
Голы: Смолов, 45 (0:1); Раванелли, 48 (1:1); Миранчук Ал., 57 (1:2); Фарфан, 65 (1:3)
Предупреждения: Мохаммади, 36; Исмаэл Силва, 81 - Хеведес, 82; Баринов, 86

"Енисей" - "Уфа" 0:0 (0:0)
Предупреждения: Кичин, 17 - Карп, 15; Живоглядов, 45

"ЦСКА" - "Оренбург" 2:3 (2:2)
Голы: Обляков, 14 (1:0); Ойеволе, 18 (1:1); Сутормин, 24 (1:2); Эрнандес А., 33 (2:2); Деспотович, 55 (2:3)
Предупреждения: Марио Фернандес, 19, 25; Нисимура, 73; Сигурдссон А., 81 - Попович, 15; Мишкич, 31; Малых, 69; Деспотович, 79; Фролов Е.К., 95
Удаления: Марио Фернандес, 25 (второе предупреждение)

08:59
Трубин пропускает, Бенфика побеждает: смотреть обзор матча чемпионата Португалии