Висла в большинстве выиграла битву аутсайдеров у ЛКС

В Польше сошлись два аутсайдера чемпионата - ЛКС и краковская "Висла". Хозяева уже на 10-й минуте остались в меньшинстве, что и использовала "Висла", забив четырежды. ЛКС от разгрома спас только дубль Рамиреса с пенальти. 2:4, и "Висла" отрывается от последней позиции на три очка.

2019-20, Чемпионат Польши. 2-й круг. 20-й тур.

"ЛКС" - "Висла К" 2:4 (1:3)
Голы: Садлок, 14 (0 : 1); Рамирес Д., 33 (пенальти) (1 : 1); Блащиковски, 43 (пенальти) (1 : 2); Розвандович, 45 (автогол) (1 : 3); Баша, 78 (1 : 4); Рамирес Д., 92 (пенальти) (2 : 4)
"ЛКС": Рожмуш; Малаж; Вольски М. (Розвандович, 16); Юрашек (до 10); Собоциньски; Гжещик; Пируло; Рамирес Д.; Пёнтек Л.; Тронбка (Гимараеш Р., 46); Калинковски (Секульски, 67)
"Висла К": Бухалик; Яницки; Бурлига; Клеменц (Василевски, 20); Садлок; Баша; Чука Мойя (Богуски, 53); Павловски Д-н; Мак Ми.; Блащиковски; Брожек Пав. (Букса Ал., 72)
Предупреждения: Вольски М., 6; Собоциньски, 15; Гимараеш Р., 75; Рамирес Д., 81; Розвандович, 83 - Чука Мойя, 35; Павловски Д-н, 82; Василевски, 91

08:22
Как Лунин Реал в полуфинал выводил: смотреть обзор четвертьфинала Лиги чемпионов
08:00
Главное за день: Оболонь спасает, Динамо сокращает, Линекер предлагает и другие новости
01:15
Канисарес: Это был матч жизни Лунина
01:04
Лунин выигрывает серию пенальти и выводит Реал в полуфинал Лиги чемпионов: смотреть голы

18:55
Сергей Палкин: Когда я смотрю Челси, почти все атаки идут с правой стороны, а не с Мишиной