УХЛ: анонс матчей 21-го тура

Добавлено:
Источник: УХЛ

На выходных, 26 и 27 декабря, пройдут очередные поединки 21-го тура УХЛ Париматч. Стартует тур в Херсоне, в субботу, 26 декабря, где «Днепр» на своей площадке будет принимать киевский «Сокол». Затем «Мариуполь» будет принимать чемпиона Украины «Кременчук». В воскресенье, 27 декабря, тур продолжится в Дружковке, где «Краматорск» будет принимать «Ледяных Волков». А завершится он вечерним матчем «Донбасс» - «Белый Барс».

26 декабря

13:00 «Днепр» - «Сокол»
В субботу, 26 декабря, в Херсоне стартует 21-й тур УХЛ Париматч, в котором «Днепр» на своей площадке будет принимать киевский «Сокол». Обе команды свои прошлые поединки сыграли по-разному. Херсонцы в матче с чемпионом Украины смогли совершить камбэк с 0:3, но проиграли в дополнительное время (3:4ОТ).

В свою очередь, «Соколу» также не просто дался матч на выезде против «Мариуполя». Подопечные Шафаренко, уступая по ходу встречи, смогли переломить ход поединка за 10 минут до конца и выиграть (4:2). Победную шайбу забросил Кузьменко.

В нынешнем сезоне в двух очных встречах новичок Лиги дважды обыгрывал «Днепр» с разницей шайб 10:4. Особенно «жарким» выдался их первый матч в Херсоне, в котором обе команды на двоих забросили 11 шайб (4:7). До 44 минуты счет встречи был равным 4:4. Переломным моментом поединка стали голы Павленко и Панченко, которые были забиты с разницей в две минуты.

26 декабря

17:00 «Мариуполь» - «Кременчук»
В субботу, 26 декабря, вечерним матчем «Мариуполь» - «Кременчук» завершится первая половина 21-тура УХЛ Париматч. Чемпион Украины в своем последнем поединке в Херсоне сумел обыграть «Днепр» лишь в дополнительное время (за 45 секунд до конца овертайма). Выигрывая «щук» 3:0, «горожане» провалили игру в третьем периоде, позволив хозяевам сравнять счет и перевести игру в овертайм. Победную шайбу за «Кременчук», с передачи Вороны, забросил Дубинин.

В свою очередь, мариупольцы в прошлом туре проиграли киевскому «Соколу» (2:4). «Чайки» первыми открыли счет в матче, благодаря точному броску Скурихина, но в итоге проиграли.

27 декабря

13:00 «Краматорск» - «Ледяные Волки»
В воскресенье, 27 декабря, 21-й тур УХЛ Париматч продолжит встреча в Дружковке, где «Краматорск» будет принимать киевских «Ледяных Волков». Стоит отметить, что свои предыдущие поединки обе команды завершили по-разному. «Волки» на выезде уступили «Донбассу» (2:6). Правда стоит отдать должное киевлянам - при счете 0:2 они смогли отыграться, но в результате пропустили четыре безответных шайбы. В свою очередь, «Краматорск» на выезде, проигрывая дважды «Барсам», обыграл их в итоге (5:2).

В нынешнем сезоне команды уже однажды встречались в 13-м туре. Тогда победу праздновали краматорчане со счетом 3:1. У «Волков» шайбой отметился Панков, а у подопечных Микульчика: Гринь, Столяренко и Сурсов.

27 декабря

17:00 «Донбасс» - «Белый Барс»
Завершать экватор чемпионата будет вечерний воскресный поединок (27 декабря) «Донбасс» - «Белый Барс». В прошлом поединке донецкая команда, заставив поволноваться своих фанов, не без труда обыграла «Ледяных Волков» (6:2) и продолжила свою беспроигрышную серию до 8 игр. Дублем в той встрече отметился Сигарев. В свою очередь, «Барсы» на своей площадке принимали «Краматорск». Ведя дважды в счете, белоцерковчане не смогли удержать для себя победу и проиграли (2:5). Голы на свой счет записали Благой и Грабовецкий.

В очных встречах нынешнего сезона две победы на счету у «Донбасса» с разницей шайб 12:2. И если в первой игре с «Барсами», у донецкой команды не возникло особых проблем (9:0), то во второй встречи, подопечным Чибирева пришлось приложить не малых усилий, чтобы добыть два балла (3:2).

В первом периоде единственную шайбу забросили донецкие хоккеисты (Монс). Второй отрезок матча выиграли белоцерковчане (отличились Благой и Грабовецкий). Судьба поединка решилась в третьей двадцатиминутке, благодаря точному броску Журавлева, «Донбасс» увез с Белой Церкви победные очки.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

25 апреля

20:00
Анчелотти одобрил решение Хави
19:47
Puмское дерби за Матипа
19:28
Челси потерял Энцо Фернандеса до конца сезона
19:15
Мэр Лондона пообещал городу Супебоул, если его переизберут на следующий срок
19:01
Фаны Эвертона про Миколенко: Чертов киборг
18:46
Консейсау не возглавит Милан
18:30
Как Шахтер готовится к ЛНЗ
18:15
Цыганков сможет сыграть уже в эту субботу
18:00
Ван Дейк одобряет приход Слота в Ливерпуль
17:41
Удар по денежным мешкам. Уже в понедельник в АПЛ будут голосовать за введение потолка зарплат
17:26
Виталий Пономарев: Свои моменты не реализовали одни из наших лучших игроков
17:10
Тренер Ниццы Фариоли - последний претендент для Милана
16:55
Шеффилд Юнайтед установил антирекорд, но какой!
16:39
Рядом с немецким стадионом второй раз за месяц нашли бомбу
16:32
Баста поцелуям и растратам: Дель Боске сделают главным в испанском футболе
16:11
Хави: Игроки заставили меня понять, что наш проект должен продолжаться
16:00
Лапорта: Нам понадобилось 2 минуты, чтобы Хави решил остаться
15:46
Оба матча с Шахтером Черноморец сыграет в Киеве
15:32
Карло Анчелотти рассказал, когда Куртуа сменит Лунина в воротах Реала
15:14
Тоттенхэм открыл переговоры по звезде Торино
15:02
Уволь меня, если сможешь: Аллегри обойдется Ювентусу очень дорого
14:45
Вест Хэм отрицает участие своих игроков в изнасиловании
14:30
Плей-офф НХЛ: Бостон возвращает лидерство в серии, Вегас уходит в отрыв
14:15
Плей-офф НБА: Что творит Майами, Нью Орлеан обескровлен
13:51
Металлисту-1925 приписывают интерес к Ярославу Ракицкому