Днепр-1 (женская) : Матчи
Страна :
Украина Город :
Dnipro
17.05.2024 |
UAW |
Верес (женская) |
0:2 |
Днепр-1 (женская) |
25.05.2024 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
6:0 |
Пантеры (женская) |
2023-24, Чемпионат Украины (женщины)
25.05.2024 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
6:0 |
Пантеры (женская) |
17.05.2024 |
UAW |
Верес (женская) |
0:2 |
Днепр-1 (женская) |
11.05.2024 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
1:1 |
ЕМС Подолье (женская) |
06.05.2024 |
UAW |
Динамо Киев (женская) |
2:3 |
Днепр-1 (женская) |
28.04.2024 |
UAW |
Мариуполь (женская) |
0:3 |
Днепр-1 (женская) |
24.04.2024 |
UAW |
Пантеры (женская) |
1:2 |
Днепр-1 (женская) |
18.04.2024 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
4:0 |
Верес (женская) |
14.04.2024 |
UAW |
ЕМС Подолье (женская) |
2:1 |
Днепр-1 (женская) |
31.03.2024 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
1:1 |
Динамо Киев (женская) |
21.03.2024 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
2:1 |
Мариуполь (женская) |
18.11.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
2:3 |
Житлобуд-1 (женская) |
05.11.2023 |
UAW |
Верес (женская) |
1:2 |
Днепр-1 (женская) |
14.10.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
1:1 |
Колос (женская) |
06.10.2023 |
UAW |
Кривбасс (женская) |
2:0 |
Днепр-1 (женская) |
29.09.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
0:1 |
ЕМС Подолье (женская) |
16.09.2023 |
UAW |
Ладомир (женская) |
2:1 |
Днепр-1 (женская) |
09.09.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
1:2 |
Шахтер (женская) |
31.08.2023 |
UAW |
Ворскла (женская) |
8:0 |
Днепр-1 (женская) |
18.08.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
7:2 |
Мариуполь (женская) |
13.08.2023 |
UAW |
Динамо Киев (женская) |
0:1 |
Днепр-1 (женская) |
06.08.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
3:2 |
Пантеры (женская) |
2022-23, Чемпионат Украины (женщины)
27.05.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
2:1 |
Ладомир (женская) |
20.05.2023 |
UAW |
Ворскла (женская) |
4:0 |
Днепр-1 (женская) |
14.05.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
0:1 |
Колос (женская) |
10.05.2023 |
UAW |
Ладомир (женская) |
8:1 |
Днепр-1 (женская) |
06.05.2023 |
UAW |
Динамо Киев (женская) |
0:2 |
Днепр-1 (женская) |
29.04.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
0:2 |
Шахтер (женская) |
22.04.2023 |
UAW |
Атекс (женская) |
0:6 |
Днепр-1 (женская) |
14.04.2023 |
UAW |
Верес (женская) |
1:1 |
Днепр-1 (женская) |
01.04.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
1:2 |
Пантеры (женская) |
25.03.2023 |
UAW |
Мариуполь (женская) |
0:8 |
Днепр-1 (женская) |
18.03.2023 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
2:2 |
ЕМС Подолье (женская) |
11.03.2023 |
UAW |
Кривбасс (женская) |
4:0 |
Днепр-1 (женская) |
27.11.2022 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
1:5 |
Ворскла (женская) |
18.11.2022 |
UAW |
Колос (женская) |
2:0 |
Днепр-1 (женская) |
06.11.2022 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
0:2 |
Динамо Киев (женская) |
30.10.2022 |
UAW |
Шахтер (женская) |
1:2 |
Днепр-1 (женская) |
24.10.2022 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
14:2 |
Атекс (женская) |
16.10.2022 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
2:1 |
Верес (женская) |
01.10.2022 |
UAW |
Пантеры (женская) |
0:2 |
Днепр-1 (женская) |
24.09.2022 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
1:3 |
Мариуполь (женская) |
17.09.2022 |
UAW |
ЕМС Подолье (женская) |
1:2 |
Днепр-1 (женская) |
10.09.2022 |
UAW |
Днепр-1 (женская) |
0:7 |
Кривбасс (женская) |