Рефери: Михаил Родионенко, Вячеслав Валуев, Геннадий Литвинов

22:14

Добавлено 4 минуты

87
22:14

Ковпак опять мог убежать один-на-один, криворожцы все-таки в последний момент помешали

86
22:14

В последние минуты много фолов и пауз. Время идет, игра стоит. Сейчас вот Любенович, держась за щеку, медлено-медлено выбирается за пределы поля.

22:14

Кривбасс выполнял штрафной. Бартулович попадает в стенку, мяч отскакивает к еше одному "красному", сильный удар, выше ворот.

72
22:14

Получается "сдвоенная" замена. Теперь уже Гигиадзе не может продолжить игру и его меняет Платон

68
22:14

Легкий междусобойчик, спровоцированный Гигиадзе, который нехотя укладывался на носилки :) Арбитр быстро вмешался и до конфликта дело не дошло

63
22:14

Аголли вместо Ивашкевичуса

53
22:14

Все-таки только сейчас Ивашкевичюс получает предупреждение. А не в дебюте первого тайма

49
22:14

И тут же красивейший гол в исполнении Галюзы ударом метров с 22-х!

47
22:14

Наконец-то сработал угловой в исполнении гостей. А заодно и сыграла замена - Мотуз головой замкнул подачу

22:14

И тут же момент сократить разрыв в счете был у Дмитрия Воробья, но новобранец "Кривбасса" пробил крайне неудачно метров с 11-ти

41
22:14

Эх... Еще до перерыва хозяева могли сделать счет крупным, но Голайдо Ковпак с убойной позиции отправил мяч над перекладиной

39
22:14

Мотуз вместо Комарницкого

35
22:14

И снова Любенович удачно ассистирует своим партнерам. На этот раз после его подачи с углового Монахов выигрывает силовую борьбу у соперников и забивает второй мяч

29
22:14

Маркович, которому оказывали помощь, не сможет продолжить игру. Вместо него выходит Гигиадзе

28
22:14

Бартулович подал у ворот "Таврии" уже четыре угловых, но все без толку

22
22:14

"Кривбасс" в какой-то мере активизировался, но пока до по-настоящему острых моментов дело не доходит

17
22:14

И еще один отличный выпад "Таврии". Голайдо в падении головой замыкал передачу после розыгрыша стандарта, но промахнулся мимо ворот.

14
22:14

Острая атака "дуплетом" в исполнении хозяев. Сначала Любенович попробовал прострелить во вратарскую, но заработал только угловой. А затем он же пробивал с линии штрафной - точно в руки голкиперу

9
22:14

Таврия открывает счет! Голайдо слева вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Голкипер отбивает, но первым на добивании оказывается Маркович - 1:0

6
22:14

Теперь уже очередь Джуричича атаковать соперника не по правилам. Вполне можно было бы и предупредить "хулигана" :)

4
22:14

Маркович пробивает со штрафного - мимо ворот

3
22:14

Ивашкевичюс сходу получает предупреждение, нарушив правила вблизи своей штрафной