Оболонь: 71. Бойко, 13. Яворский( до 41'), 24. Васильев Д., 2. Мирошниченко А., 8. Сибиряков, 10. Рожок( до 58'), 11. Морозюк, 14. Малыш, 27. Кицута, 33. Антоненко А.С., 80. Воронков А.( до 46')
Замены: 25. Мазуренко(с 41'), 9. Онисько(с 46'), 32. Пластун(с 58')
Запасные: 42. Товт, 50. Фартушняк, Рябой

"Таврия" выходит в полуфинал Кубка Украины. Уверенно и без вопросов

19:50

Добавлено 2 минуты

82
19:43

Ничего нового. Быть может, "Таврия" захочет довести дело до "круглого" счета. Но это не принципиально

79
19:39

Формальности на поле. Собственно, и интерес к нашему репортажу уже уступает тому, что творится в других городах. Подождем финальный свисток и поздравим "Таврию" с выходом в полуфинал

19:23

Очередной гол стал следствием розыгрыша стандарта. А точнее - углового. Монахов замкнул дальнюю штангу

19:09

Собственно, второй тайм превращается в формальность. Хотя тот же Гигиадзе не против вписать свою фамилию в графу "авторы забитых мячей".

18:48

Перед самым свистком на перерыв Гигиадзе мог довести счет до неприличного (хотя какие приличия при 3:0?), но не реализовал выход один в один

43
18:47

И третий мяч в ворота "Оболони". На этот раз счастливчик Идахор пробивает головой с пяти метров

41
18:47

Замена. Оболонь. Яворский ушел, Мазуренко вышел

33
18:37

Гости нарушили правила в 25-ти метрах от своих ворот. Монахов пробивает низом. Очень сильно, но вратарь спасает

18:27

Игра успокоилась. Реванш еще не состоялся, но "Таврия" сделала два сильных хода для его осуществления. Кстати, с учетом, что "Динамо" и "Шахтер" в финале уже никак не встретятся, ценность продвижения по кубковой сетке увеличивается

19
18:22

"Таврия" упрочила свое преимущество в счете. Атака правым флангом, и Платон, откликнувшись на передачу, переправляет мяч в сетку. Судьба предрешена?

17
18:19

Гостям теперь отсиживаться в обороне смысла нет. Так что, у хозяев появляется больше простора в атаке. Галюза пробивает из-за пределов штрафной. Выше ворот

13
18:14

Надо только покритиковать! Ошибка в обороне гостей, и Идахор переправляет мяч в сетку чуть ли не с линии ворот!

12
18:13

Не спешат соперники нагнетать обставновку

6
18:08

Атака киевлян завершилась фолом со стороны хозяев. Навес во вратарскую - Деонас легко забирает мяч

2
18:04

Первый угловой у ворот "пивоваров". Без особой остроты

1
18:04

"Таврия" не так давно уступила "Оболони" в матче чемпионата. Так что, желание взять реванш, наверняка, присутствует

18:01

17:55

Добрый вечер! Начинаем трансляцию четвертьфинального поединка Кубка Украины "Таврия" - "Оболонь"