Бордо: 1. Каррассо, 2. Сьяни, 4. Диарра, 5. Фернандо, 7. Гуффран( до 75'), 17. Вендел, 18. Плашил, 21. Шальме, 27. Планю, 28. Тремулинас, 29. Шамах
Запасные: 16. Раме, 9. Кавенаги, 11. Бельон, 13. Пласенте, 22. Сертик, 25. Сан

Предупреждения: Фернандо 60', А. Траоре 90'

Ювентус: 1. Буффон, 2. Касерес, 3. Кьеллини, 4. Фелипе Мело, 6. Гроссо, 10. Дель Пьеро( до 68'), 11. Амаури( до 77'), 16. Каморанези, 22. Сиссоко( до 89'), 28. Диего, 33. Легротталье
Замены: 40. Иммобиле(с 68'), 20. Джовинко(с 77'), 8. Маркизио(с 89')
Запасные: 5. Каннаваро, 13. Маннингер, 18. Поульсен, 21. Грыгера

Предупреждения: Каморанези 33', Фелипе Мело 45', Легротталье 51', Касерес 58'

23:35

93
23:35

Гол. Бордо. За две секунды до конца третьей компенсированной минуты подача с углового и Шамах головой подправляет мяч в ворота.

23:30

Очередной штрафной Бордо и от защитника мяч уходит на угловой.

87
23:29

Планю со штрафного пробил в обвод стенки - Буффон переводит мяч на угловой.

23:14

После углового Диего Леграталье головой пробил, но мяч перелетел через крестовину ворот.

23:07

Через дымовую завесу, которая опустилась на отмечающий забитый мяч "Жерлан" Диего сильно бьет из-за пределов штрафной - Каррассо отбивает кулаками перед собой. Добавить некому.

58
23:07

Желтая карточка. Ювентус. Касерес

54
23:00

Гол. Бордо. Шамах со штрафного закрутил к вратарской и Фернандо "лысиной" немного подправил мяч в дальний угол.

22:30

И снова Буффон ловит мяч после удара Гуффрана.

22:15

После трехходовки около штрафной Бордо, Диего пробил с линии штрафной в руки Каррассо.

22:13

Мало чего интересного в Бордо. Команды играют на ничейку.

9
21:55

В первые минуты жирондинцы имеют преимущество, но пока без опасных ударов. Шамах пробил мимо ворот.

21:45

21:26

Бордо уже в плей-офф ЛЧ, а если обыграют туринцев, то гарантируют себе первое место, да еще и "Баварии" подсобят. В Турине команды сыграли вничью - 1:1. В принципе, весьма вероятна ничья и в этой игре.