Шахтер - Бавария: билетный вопрос

Добавлено:

21 января стартует продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтер" – "Бавария". Предлагаем ознакомиться с этапами их реализации.

По традиции первыми воспользоваться приоритетным правом смогут обладатели абонементов сезона – 2014/15. С 21 по 25 января каждый такой фанат сможет гарантированно купить до 2 билетов, причем один тикет любой категории – со скидкой 50% от свободной продажи, а второй – по розничной цене.

Приобрести билеты можно будет как в кассах "Арены Львов", так и путем онлайн-покупки на официальном сайте shakhtar.com. Обращаем внимание, воспользоваться этой услугой в обозначенный период смогут исключительно владельцы абонементов сезона – 2014/15.

Сделать покупку онлайн достаточно просто. Необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале, перейти в раздел "Билеты", выбрать желаемые места на стадионе "Арена Львов", ввести номер своего абонемента, код ID и оплатить пропуск на матч любым удобным способом.

Второй этап реализации начнется 26 января. С этого дня и до 29 января билеты поступят в продажу для зарегистрированных болельщиков Львова. Это фаны, которые заполняли анкеты в кассах "Арены Львов" и розничной сети пунктов продажи при покупке билетов на матчи "Шахтера" в чемпионате Украины. Каждый такой болельщик получит СМС-сообщение со специальным кодом на мобильный телефон, номер которого был указан в анкете. Предъявив кассиру полученный код, фаны смогут гарантированно купить до 2 билетов по цене свободной продажи в кассах "Арены Львов".

С этого же дня будет открыт доступ к онлайн-продаже на сайте tickets.shakhtar.com, но воспользоваться онлайн-сервисом смогут только те болельщики, которые покупали билеты онлайн на нашем сайте на матчи ЧУ в первом круге чемпионата.

Третий этап продлится с 30 января по 1 февраля. В этот период в кассы "Арены Львов" приглашаются болельщики, которые приобретали билеты на матчи "Шахтера" в групповом этапе Лиги чемпионов – 2014/15. Количество фанов, получивших право покупки, будет определено жребием. Каждый такой болельщик также получит СМС-сообщение со специальным кодом и сможет приобрести до 2 билетов по цене свободной в кассах "Арены Львов".

С 30 января к покупке билетов присоединятся болельщики, которые приобретали билеты онлайн на матчи Лиги чемпионов. Каждому такому любителю футбола будет отправлено приглашение на электронный адрес, указанный при регистрации на нашем сайте, и открыт доступ на покупку билетов по цене свободной продажи в любой категории. Количество болельщиков, получивших право покупки до 2 билетов на матч "Шахтер" – "Бавария", будет определено жребием.

Только после этого билеты поступят в свободную продажу. Воспользоваться правом их приобретения в этот период смогут любители футбола, которые заранее зарегистрируются на нашем сайте по программе "Лист ожидания". Подробную информацию о возможностях этого сервиса вы найдете на нашем сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Стоимость билетов на матч "Шахтер" – "Бавария":

Standard: 100, 150, 200, 300 и 400 грн.
Club 1936: 1 000 грн.
Business Club: 4 500 и 5 000 грн.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

16 апреля

16:55
Форвард Металлиста: Будем стараться побеждать и дальше
16:39
Хавбек Полесья: Когда играешь в свой футбол, моменты приходят
16:24
Известен календарь матчей сборной Украины U-16 на Турнире развития УЕФА
16:08
Вердер отстранил Наби Кейта до конца сезона
15:52
Почеттино о пенальти Челси: Это позор, мы не можем вести себя таким образом
15:35
Легенда Арсенала и сборной Англии недоволен игрой Зинченко
15:31
Боруссия (Д) - Атлетико: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов
15:15
Тренер Боруссии: Атлетико не прощает ошибок
15:00
Танковский: Я уже бежал к болельщикам - праздновать с ними
14:56
Барселона - ПСЖ: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов
14:46
Рыбак: Один пропущенный мяч весной - это все плоды труда Металлиста
14:29
«Мы были рекрутами» Любомира Левицкого выходит на большие экраны. Премьера — 2 мая
14:28
Константин Вивчаренко мог оказаться в Шахтере
14:14
Роман Безус получил тяжелую травму
14:00
Манчестер Юнайтед ведет переговоры с Антонио Конте
13:47
Максим Имереков: Мы заработали всего один балл
13:30
Угрозы жизни нет: Игрок Ромы не повторил судьбу Эриксена
13:16
ФИФА разрешит европейским командам играть матчи чемпионата в других странах
13:02
Отпусти и забудь: Лацио не стало продлевать Фелипе Андерсона
12:44
УПЛ назвала номинантов 24 тура
12:30
Реал определился со стартовым составом на матч с Манчестер Сити
12:15
Барселона уже 40 лет проходит дальше после победы в первой игре
12:00
Луис Энрике: Мы убеждены, что перевернем игру с Барселоной
11:42
ПСЖ с Хакими, но без Кимпембе, Курзава и Рико
11:27
Олег Очеретько: Почувствовал судороги