Лига Европы. Вольфсбург пропускает, но обыгрывает Интер

"Вольфсбург" в очередной раз доказал, что не зря является одним из лидеров немецкой Бундеслиги нынешнего сезона. В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы "волки" довольно быстро оказались в роли отыгрывающихся: на шестой минуте Паласио воспользовался провалом хозяев по центру и реализовал выход один на один.

Однако матч прошел под диктовку немецкой команды, которая еще в первом тайме сравняла счет. Налдо пришел в штрафную "Интера" на розыгрыш угловой и головой вколотил мяч в сетку - 1:1. Героем же встречи стал де Брюйне, который после перерыва записал на свой счет дубль и принес "Вольфсбургу" победу - 3:1.

Лига Европы, 1/8 финала

"Вольфсбург" (Германия) - "Интер" (Италия) - 3:1 (1:1)
Голы: Паласио, 6 (0:1); Налдо, 28 (1:1); де Брюйне, 63 (2:1); де Брюйне, 76 (3:1)

"Вольфсбург": Бенальо; Родригес Р.; Налдо; Луис Густаво; Виейринья (Перишич И., 87); Калиджиури Д.; Кнохе; де Брюйне; Гилавоги; Шюррле (Треш, 46); Дост (Бендтнер, 70)
"Интер": Каррисо; Сантон (Ковачич, 82); Жуан Жесус; Д`Амброзио; Раноккия; Гуарин; Медель; Эрнанес (Видич, 58); Шакири (Кузманович, 82); Паласио; Икарди

Предупреждения: Налдо, 71 - Икарди, 30; Д`Амброзио, 35; Видич, 75

26 апреля

18:27
В Испании - новый футбольный глава
18:11
Первая лига: Металлист обыграл Кремень и подняся на четвертое место в группе выбывания
14:26
НБА: Денвер третий раз обыгрывает Лейкерс в плей-офф, лучшие моменты игрового дня