Селезнев выводит Днепр на второе место

Не успел Евгений Селезнев отгрузить дубль "Черноморцу" в кубковом поединке, как сегодня снова забил дважды. Причем эти голы имеют никак не меньшее значение.

Первый свой гол "Ворскле" Селезнев забил уже на 2-й минуте. Но полтавчане не сникли, пошли вперед, и уже вскоре отыгрались - мяч на счету Турсунова с подачи Громова.

Но Селезнев на этом останавливаться и не думал, а продолжил искать путь к воротам Богуша. И вновь нашел его перед самым свистком на перерыв, завершив комбинацию Ротань-Матос.

"Ворскла" честно пыталась сравнять счет весь второй тайм, но сделать это команде Василия Сачко так и не удалось. Более того, уже под самый занавес встречи точку поставил Евгений Коноплянка.

Гостевые 3:1 с неудобным соперником - и "Днепр" выходит на второе место в турнирной таблице чемпионата Украины. По крайней мере, до завтрашнего матча "Ильичевец" - "Шахтер".

2014-15. Чемпионат Украины. 2-й круг. 18-й тур.

"Ворскла" - "Днепр" 1:3 (1:2)
Голы: Селезнев, 2 (0:1); Турсунов, 13 (1:1); Селезнев, 45 (1:2); Коноплянка, 96 (1:3)

"Ворскла": Богуш; Даллку; Ткачук Е.; Симинин; Чеснаков (Янузи, 87); Сапай; Маркоски (Ковпак, 57); Дедечко; Турсунов (Мищенко О., 80); Громов; Шиндер
"Днепр": Бойко; Лео Матос; Федецкий; Дуглас Силва; Папа Гуйе; Ксенз; Канкава; Безус (Чеберячко, 61); Ротань (Федорчук, 89); Коноплянка; Селезнев (Калинич, 78)

Предупреждения: Симинин, 28; Шиндер, 73; Сапай, 87; Дедечко, 88 - Селезнев, 38; Чеберячко, 84; Бойко, 91; Папа Гуйе, 92

17 апреля

01:09
Боруссия вырывает победу в сумасшедшем матче с Атлетико и выходит в полуфинал ЛЧ: смотреть голы
00:34
ПСЖ обыгрывает Барселону в матче с тремя удалениями, пенальти и камбэком: смотреть голы