Надежда Тимощук: Ноа и Миа любят дарить подарки по несколько раз в день

Добавлено:
Источник: КП в Украине

30 марта день рождения празднует рекордсмен сборной Украины по количеству сыгранных за нее матчей Анатолий Тимощук. Футболисту исполняется 37 лет. О том, как в семье принято отмечать праздники, нам рассказала жена Анатолия - Надежда.

- Раньше я любила делать Толику сюрпризы. Лучшие из подарков, я считаю, это эмоции. Например, тот день рождения Толика в Донецке, когда мне удалось устроить все так, словно мы идем на обычный ужин, а когда он открыл глаза, то оказался в огромном зале, заполненном нашими друзьями и его одноклубниками из "Шахтера". Все были одеты в праздничные колпаки и дружно свистели в детские свистки (улыбается). Самое сложное было договориться с игроками, которые по-английски не очень говорили. А риски, что они, недопоняв смысла, раскроют сюрприз, были велики, - говорит Надя.

Сегодня самые приятные сюрпризы для Анатолия, конечно же, делают его любимые дочки - девочки-двойняшки, которым в этом году исполняется шесть лет.

- Ноа и Миа бесконечно любят мастерить и дарить подарки - иногда по несколько раз на день. А день рождения любимых людей они особо ждут - отрезают каждый день от самодельного календаря, - продолжает Надежда. - Они точно знают, когда и у кого какой праздник. В прошлом году смастерили объемную картину папе. Он не смог ее забрать, поэтому я спрятала ее, чтобы дети не расстраивались. В этом году они особенно переживают и ждут папин день рождения. Как-то Миа вспомнила про папу и расплакалась - как же она вышлет ему подарок, если адреса не знает? (Анатолий сейчас играет за "Кайрат" в чемпионате Казахстана. - Прим. авт.) И это еще за пару месяцев до самого праздника!

"Ждем Толика в Мюнхене"

Надя рассказывает, что сюрпризы любит организовывать и Анатолий.

- У Толика в семье было принято писать друг другу лист запросов перед днем рождения или сообщать перечень вещей, которые хочется получить в подарок. Для меня это неприемлемо. Подарок - это сюрприз прежде всего. Он должен быть от души, с любовью, быть живым в плане эмоций. В этом году на мой день рождения (14 февраля. - Прим. авт.) мы с детьми сильно болели гриппом, и Толик придумал странный, но оригинальный сюрприз, который потряс меня и детей как ничто до этого. Он так увлекся самим подарком, задействовал много людей и сил, что даже забыл про банальные живые цветы (смеется). Но в этом весь Толик, он всегда увлекается деталями.

- А свой день рождения в этом году Толик впервые организовал практически сам! Немножко помогли его российские друзья, - говорит жена. - Поэтому мы все с нетерпением ждем его в Мюнхене. Проведем праздник в самом неожиданном месте, где будет много сюрпризов.

Секрет подарка супруга не раскрывает, но называет его бесценным:

- Могу сказать лишь, что это будет неимоверный, потрясающий новый опыт, и сам именинник получает подарок, сравнимый лишь с бесценным уроком жизни. Но это лишь начало, я желаю, чтобы Толик продолжал получать подарки, которых он заслуживает, каждый день независимо от праздников.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

26 апреля

20:00
Тен Хаг озвучил новости из лазарета Ман Юнайтед
19:45
Коул Палмер должен вернуться в матче против Астон Виллы
19:29
У Баварии подкрепление из лазарета
19:14
Источник: Рубчинский может помочь Днепру-1 в игре с Динамо
18:58
Цыганков возвращается
18:42
Дентиньо возобновил карьеру
18:27
В Испании - новый футбольный глава
18:11
Первая лига: Металлист обыграл Кремень и подняся на четвертое место в группе выбывания
17:56
Юрген Клопп: Если Слот возглавит Ливерпуль, я буду более чем счастлив
17:40
Наполи: Не Довбик, да Дэвид
17:24
Дарио Срна: Первое, что у нас есть в голове – это помочь сборной
17:09
Дмитрий Михайленко: Нужно ставить перед собой максимальную цель
16:54
Кварацхелия хочет уйти из Наполи
16:40
Руслан Черненко: Надеемся, что нам удастся сделать следующий шаг
16:26
Вирджил ван Дейк: Арне Слот – один из лучших голландских тренеров
16:13
ПСЖ планирует заменить Килиана Мбаппе Маркусом Тюрамом
15:59
Айнтрахт выкупил нападающего у ПСЖ
15:43
НБА назвал первого лауреата нынешнего сезона
15:27
Хоккей: Назван состав сборной Украины, которая поборется за выход в Дивизион 1A
15:12
Почему Арне Слот нужен Ливерпулю
14:57
Источник: Клубы УПЛ будут премировать арбитров
14:41
НХЛ: Победы Флориды и Каролины
14:26
НБА: Денвер третий раз обыгрывает Лейкерс в плей-офф, лучшие моменты игрового дня
14:10
Энцо Фернандес не сыграет до конца сезона
14:04
Умные часы Apple Watch 9 – технологичная новинка 2023 года