Хиддинк: После игры мне позвонил Раньери

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк похвалил команду за настрой, который она продемонстрировала, отыгравшись со счёта 0:2 в матче с «Тоттенхэмом».

"Игра была очень эмоциональной и лихорадочной, — цитирует Хиддинка официальный сайт "синих". — Первый тайм, как можно было видеть, был плотным, и "шпоры" продемонстрировали хорошую игру.

Мы сделали им пару подарков, и они повели 2:0, а отыграть два мяча непросто. В перерыве мы поговорили, произвели изменения, и команда прекрасно на это отреагировала. Если честно, были в игре инциденты, которые неприятно было видеть.

Для соперников многое было на кону, а для нас на кону был престиж. Существует противостояние между двумя лондонскими клубами, которое также подогревает страсти. Это была эмоциональная игра двух больших клубов. Сегодня мне пришлось разнимать очень многих.

Сразу после игры мне позвонил Клаудио Раньери и поблагодарил нас за то, что мы сделали во втором тайме. Я поздравил его с чемпионством, они его заслужили. Он сказал спасибо пять раз".

15:44
Минай одерживает важную победу в юбилейном матче: смотреть обзор матча с Черноморцем