Donbass Open Cup 2016: Донбасс лидирует перед заключительным туром

В субботу на Donbass Open Cup 2016 не обошлось без сюрприза. "Кременчуг", который на старте турнира считался одним из претендентов на трофей, уступил криворожскому "Кривбассу" - 2:3. Перед третьим периодом подопечные Александра Куликова уступали 1:2, однако благодаря дублю Селянина сумели вырвать победу.

2016, Donbass Open Cup

ХК "Кременчуг" - "Кривбасс" - 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
Шайбы: Секирко (Рябенко, Селянин), 16:58 (0:1). Слыш (Кузьмик, Коренчук), 20:19 (1:1). Кузьмик (Слыш, Коренчук), 35:04-бол. (2:1). Селянин (Пидгурский), 41:36 (2:2). Селянин (Черненко, Рябенко), 57:10-бол. (2:3).

В свою очередь, "Донбасс" продолжает идти без потерь. Третью победу на турнире дончане одержали, разгромив "Белый Барс" - 10:2. Хет-трик на счету Павла Большакова.

"Белый Барс" - "Донбасс" - 2:10 (2:2, 0:3, 0:5)
Шайбы: Большаков (Победоносцев, Егоров), 04:40-бол. (0:1). Дворецкий (Разумов), 07:20-4х4 (1:1). Гаврик (Толстушко, Чердак), 13:51-бол. (1:2). Дворецкий (А. Люльчук, Разумов), 17:03-бол. (2:2). Большаков (Егоров, Чердак), 23:30 (2:3). Захаров (Толстушко, Победоносцев) 34:09 (2:4). Ворона (Алексюк), 39:15 (2:5). Свищев (Кугут), 43:57 (2:6). Большаков (Буценко, Бабинец), 49:12 (2:7). Егоров, 54:13-бол. (2:8). Захаров (Гаврик), 55:50 (2:9). Бабинец (Рамазанов), 57:55 (2:10).

В заключительный игровой день "Кривбасс" сыграет с харьковским "Витязем" (11:00), а "Донбасс" встретится с "Кременчугом" (15:00).

18:53
Валерий Бондарь: Я вам покажу ногу Судакова. Если это не вторая желтая, что тогда желтая?
18:46
Суперсаб: У Лассины Траоре 6 результативных действий за 241 минуту
18:30
Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал
18:25
Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор
18:13
Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру
17:57
Равнение на Олимпиакос: Чтобы пройти в полуфинал, Ливерпулю придется переписать историю
17:40
Шокирующий аудит: из УАФ вывели более миллиарда через оффшоры
17:28
Италия и Германия близки к 5-му клубу в Лиге Чемпионов
17:15
Аллегри: Это не первый случай, когда в этот период появляются слухи об увольнениях