Звезда одержала первую победу и ушла в отрыв от Карпат: видео решающего гола

"Звезда" и "Карпаты" две недели целенаправленно готовились к очному матчу. Фактически, уже сейчас эту игру можно назвать поединком за выживание - достаточно посмотреть на показатели команд.

"Звезда" выглядела симпатичнее, имела больше моментов, и желанный гол все-таки пришел во втором тайме. После розыгрыша стандарта мяч в штрафной попал в руку футболисту "Карпат" Мирошниченко. Арбитр Иванов решил не повторять пятничную ошибку Абдулы и указал на "точку". Пенальти четко исполнил новичок "Звезды" Фаворов.

У "Карпат" еще оставалось время, чтобы спасти игру, но с такими нервами это сделать было нереально. В концовке матча львовяне получили россыпь желтых карточек и даже одну красную.

1:0, и "Звезда" одерживает свою первую победу, догоняя по очкам "Волынь". "Карпаты" же остаются в минусовой зоне.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 7-й тур.

"Звезда" - "Карпаты" 1:0 (0:0)

Голы: Фаворов А., 81 (пенальти) (1:0)

"Звезда": Паст; Баенко; Экиса; Перейра Федерико; Зубков Р. (Фаворов А., 60); Ковалев М.; Ситало А. (Мойя, 68); Бацула; Щедрый (Попов Р., 92); Загальский; Чичиков

"Карпаты": Пидкивка; Лобай; Чачуа (Рудыка, 83); Новотрясов (до 97); Нестеров; Мирошниченко Д.; Костевич; Ксенз (Богач И., 67); Худобяк; Бланко Лещук; Грисьо (Кравец В., 46)

Предупреждения: Зубков Р., 8; Баенко, 54 - Ксенз, 27; Новотрясов, 79, 97; Нестеров, 88; Костевич, 90; Рудыка, 95; Пидкивка, 97
Удаления: - Новотрясов, 97 (второе предупреждение)

Гол! Артем Фаворов, 81 мин. (P), Звезда

Просмотр данного видео доступен только на территории Украины.

08:00
Главное за день: дело Соломона, травма Цыганкова, деньги Роналду и другие новости

18:53
Валерий Бондарь: Я вам покажу ногу Судакова. Если это не вторая желтая, что тогда желтая?
18:46
Суперсаб: У Лассины Траоре 6 результативных действий за 241 минуту
18:30
Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал
18:25
Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор
18:13
Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру
17:57
Равнение на Олимпиакос: Чтобы пройти в полуфинал, Ливерпулю придется переписать историю
17:40
Шокирующий аудит: из УАФ вывели более миллиарда через оффшоры
17:28
Италия и Германия близки к 5-му клубу в Лиге Чемпионов
17:15
Аллегри: Это не первый случай, когда в этот период появляются слухи об увольнениях