Виталий Кварцяный: Мы могли сыграть более удачно

Добавлено: 30.04.17 19:26
Источник: ФК "Волынь"

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный прокомментировал поединок с "Днепром" (0:1).

"Судя по развитию событий на поле, игра была до гола. Так и произошло: "Днепр" нас в первом тайме квалифицированно переигрывал. Мы готовились играть по совсем другой схеме, но из-за некоторых футболистов пришлось перестраиваться где-то с 15-й минуты первого тайма, так как понял, что игру мы завалим. Сегодня большинство футболистов не выполнили то, что мы им предлагали.

Я думаю, что мы могли сыграть более удачно, если бы большинство игроков не выпали из игры. Мы, наверное, находим последние усилия, чтобы заставить их играть. Затем игра выровнялась, был отрезок в первом тайме когда мы имели преимущество, хотя преимущество гостей было в процентах 35 на 65. Во втором тайме было наше преимущество. "Днепр" играл на контратаках и, что не свойственно для них, за счет длинных и сильных передач от полузащитников. Мы имели больше моментов игровых, но имела место нерасторопность Петрова, Мемешева, Тетеренко, Чепелюка. Также защитники, которые подключались к атакам, действовали без мысли. Хорошо играл сегодня Герасимюк.

"Днепр" можно поздравить с победой. Если брать квалификацию - она ​​была несколько выше у соперника. Тренер уже с ними долгое время работает, выигрывал Чемпионат Украины среди дублеров, ребята притерлись и, соответственно, их квалификация более интересна.

С нашими футболистами работы непочатый край - индивидуальная скованность, замкнутость... Нежелание проявить себя постоянно присутствует - как во время тренировок, так и в игре", - сказал наставник "Волыни".

21 января

08:00
Главное за день: Борячук - в Турцию, Эриксен - в Милан, Кавани - куда угодно и другие новости

18:53
Australian Open: Цуренко уступает, Серена Уильямс идет дальше и другие матчи дня