Ворскла провела совместную тренировку с представителями СМИ

Источник: ФК "Ворскла"

Украинская футбольная Премьер-лига, компания «Пари-Матч» вместе с футбольным клубом «Ворскла» провели совместную тренировку представителей средств массовой информации и игроков полтавского клуба. Среди профи, в том числе капитан Владимир Чеснаков, опытный Александр Чижов, быстроногий Игорь Пердута и технически креативный Дмитрий Кравченко.

Целью мероприятия было максимально точно передать реальное тренировочное занятие главной команды «Ворсклы». Проводили его главный тренер Василий Сачко вместе с ассистентом Анатолием Момотом. В начале раздел разминки на различные группы мышц, впоследствии прыжковые упражнения и шлифование точности передач, а в конце мини-матч - два тайма по пять минут. Каждая из команд журналистов получила усиление двумя звездными игроками. Основное время не выявило победителя (1:1), поэтому лучшего определяли в серии послематчевых пенальти. Команда «зеленых», усиленная ведущими игроками «основы» Чижовым и Чеснаковым, забила на два мяча больше, и от проведения этой акции победил прежде всего футбол, а еще дружба между игроками и теми, кто пристально следит за их выступлениями и критикует, или же поощряет эпитетами.

Никто не остался без подарков от организаторов: брендированные футболки и шарфы останутся участникам на память об этом невероятно интересный день в их жизни.